Польза талой воды для организма человека

В наш век ни один продукт, который человек употребляет в пищу, не обходится без добавления разных подсластителей, вкусовых добавок, искусственных красителей или продукт питания является геномодифицированным. Из-за этих добавок увеличивается число людей, которые страдают заболеваниями желудка. Пища, которую употребляют, с искусственными добавками и через нее можно выстроить систему оздоровления организма. В этом поможет талая вода.

Не вся вода будет полезна. Вода, которая проходит через хлорку и разные фильтры по водопроводу, теряет свои природные качества и становится «мертвой» водой. Поэтому нужна «здоровая» и «живая» вода. И как раз талая вода наделена этими качествами.

Польза талой воды для организма человека

Во всем мире известно о полезных свойствах талой воды. Известные манекенщицы и модели, популярные актеры театра и кино в своих интервью говорят, чтобы похудеть и поддержать себя в отличной форме, поможет вода, которую они рекомендуют пить не меньше 2 литров в сутки. Вода - тот обязательный элемент, благодаря которому в организме проходят жизненные процессы. Чистота воды сказывается на происходящих процессахв организме. Ни для кого не секрет, что люди, которые каждый день употребляют талую воду, живут дольше, им незнакомы ряд заболеваний и они не знают проблем с нехваткой витаминов в организме. Примером могут служить жители гор.

Чем полезна талая вода?

Талая вода имеет структуру, которая аналогична человеческой клетке, организм воспринимает ее как родственный продукт. Оказавшись в организме, талая вода вытесняет отработанные старые клетки, заменяет их своими и тем самым ускоряет обмен веществ, очищает организм и производит омоложение. Кроме этого талая вода дает дополнительные силы человеку за счет своего энергетического потенциала. Не раз отмечают факт, что у людей, которые употребляют талую воду, повышается производительность труда и мозговая активность. Кроме того, энергетика талой воды увеличивает продолжительность сна.

Как делать талую воду?

Не существует особых рецептов, как готовить талую воду. Важным будет то, что вы будете пить чистую воду без хлорки. Если для замораживания и размораживания талой воды используется вода из-под крана, то перед заморозкой вода должна отстояться, либо ее нужно пропустить через фильтр. Чтобы получить талую воду можно использовать магазинную воду.

Можно пить любую талую воду, но если есть время и желание, то и на собственной кухне можно приготовить «живую» воду. Для этого контейнер с водой на 2 часа поставить в морозильник и дождаться, пока на поверхности образуется тонкий лед, который стоит удалить, в этом слое льда собираются тяжелые металлы. И чтобы вода совсем не замерзла ее нужно вынуть чуть раньше. В центре должен быть участок незамерзшей воды, там собираются тяжелые элементы. Пробить ножом середину, слить воду, а кусок льда, который остался, разморозить - это и будет чистая талая вода.

Мы надеемся, что эта чистая талая вода поможет стать красивой, здоровой и молодой.