Настой мухомора при раке

Сколько серьезных заболеваний можно вылечить народными средствами на основе мухомора красного! Это психические и нервные расстройства, склероз, нарушения деятельности спинного мозга, болезни суставов, остеохондроз, радикулит, эпилепсии, судороги, болезненные менструации, несахарный диабет. Но, пожалуй, самое главное - без настоя мухомора трудно обойтись при лечении онкологических заболеваний (рака поджелудочной железы, желудка, матки, легких, мозга, опухолей различной локализации). Лечение рака настоем мухомора можно проводить только согласно четкой схеме, и людям, с неослабленной системой пищеварения.

При лечении рака настоем мухомора больной должен одновременно употреблять и другие лечебные настойки – из болиголова и аконита, которые готовятся так же собственноручно. Эффективность лечения дает именно традиционная рецептура, поэтому отклоняться от нее нельзя.

Чтобы раковые клетки не приспособились к яду и продолжали разрушаться, необходимо время от времени менять лечебные средства. Так как лечение рака каким-то одним видом настоя не принесет результата. К тому же, немаловажен процесс чистки организма, который следует периодически проводить.

В лечении рака используют только красные мухоморы. Для обеспечения безопасности и эффективности данного способа лечения необходимо соблюдать дозировку и меры безопасности, такие как мытье рук и правильное хранение лекарственных средств. Также необходимо отметить, что настой мухомора не применяется для лечения рака у детей.

Настой мухомора от рака: народные рецепты и курс лечения.

Из многочисленных народных способов лечения рака мухоморами, хочется выделить следующие, наиболее популярные и действенные.

Взять 5 красных мухоморов, очистить их и сложить в стеклянную банку. Затем грибы залить литром водки, закрутить банку герметичной крышкой и закопать на 1 месяц в землю. Вместо закапывания банки, можно просто обернуть ее темной тканью и поставить в темное место, так же на 1 месяц. По истечении положенного срока банку следует достать и процедить ее содержимое.

Полученный настой мухомора применять необходимо, начиная с 1 капли, увеличивая дозировку каждый день на 1 каплю, и так дойти до 30 капель. Лечение рака таким способом должно проводиться на протяжении шести месяцев, после чего необходим перерыв в один месяц. После перерыва лечиться настоем мухомора еще в течение 30 дней. При наличии больных мест, их можно натирать грибной гущей.

Взять 4 шляпки мухоморов, покрошить их и поместить в 500-700 мл банку. Шляпки мухоморов предварительно не обрабатываются и заливаются 150 мл чистого спирта. Банка помещается в темное место на 2 недели, после этого содержимое процеживается через сложенную в два - три слоя марлю.

Применение настоя мухомора нужно начинать с 2 капель, с каждодневным увеличением дозировки на 2 капли. Когда дозировка дойдет до 20 капель, необходимо уменьшать ее – так же до достижения 2-х капель. Настой мухомора добавляется в 50 мл подогретого молока и принимается перед отходом ко сну. Перерыв в лечении рака таким способом составляет 1 месяц, на протяжении которого следует принимать 25 мл раствора мумие – каждое утро, натощак, в течение 20 дней. Раствор мумие состоит из смеси 0,5 л воды и 10 г мумие. Затем настой мухомора принимают повторно на протяжении 20 дней. Во время следующего месячного перерыва необходимо принимать сбор из 10 г корня калгана, такого же количества подорожника и бессмертника, 100 г березовых и 100 г сосновых почек и 500 г чаги березовой.

Перед применением какого-либо настоя мухомора рекомендуется пообщаться с людьми, которые испытали данное средство на себе, что поможет правильно рассчитать дозировку и курс лечения рака именно для себя.