Биологически активные добавки для потенции

Уже с самого детства парней воспитывают быть выносливыми, сильными и храбрыми, стараясь развить в них лидерские качества, поэтому на данный момент считается, что проявлять слабость мужчине неприемлемо. Однако, согласно научным исследованиям, мужской организм более хрупок – он легче поддается стрессам, тяжелее переносит болезни, то есть в плане физического здоровья женщины нередко сильнее. Именно поэтому представители сильного пола нуждаются в дополнительной поддержке, которую они могут получить в полном объеме, принимая БАДы для мужчин, которые к тому же помогают решить проблему с потенцией.

Вещества, которые входят в состав биологических добавок, подбираются согласно требованиям и особенностям организма, легко решая главные проблемы со здоровьем. При их применении можно повысить устойчивость к стрессам, восстановить физические силы, усилить иммунитет и снять воспаление в области половых органов. Принимая БАДы для потенции, можно привести в норму работу простаты и повысить качество своей сексуальной жизни. Также они являются отличной профилактикой заболеваний, связанных с сердцем, почками, нервной системой и сосудами. Еще они просто необходимы при восстановлении после болезней и травм.

В наши дни на рынке можно найти великое множество самых разных препаратов, у которых хорошие свойства и состав. Это относится и к БАДам для потенции. У каждого производителя в линейке товаров есть подобные средства. По данной причине было бы затруднительно рассказать о всех подобных товарах, однако о некоторых мы все же упомянем.

Некоторые БАДы для потенции

Йохимбе

Активным действующим веществом препарата является алкалоид, который своим специфическим воздействием стимулирует приток крови к гениталиям, одновременно мешая ее оттоку. Йохимбин блокирует A2-адренорецепторы сосудов органов, расположенных в области малого таза, а также способствует возбуждению центра эрекции, расположенного в спинном мозге, после чего кровь, проникающая в пещеристые тела и губчатое тело полового члена, помогает стимулировать эрекцию. Одновременно идет воздействие на отдельные участки коры голоного мозга и соответствующие структуры, что дает возможность убрать страх и скованность, усилить ощущения эмоционального и сексуального характера, привести в норму обмен веществ и повысить физическую активность.

Простадонт

Данный препарат оказывает следующее действие:

  • Повышает диурез;
  • Помогает привести в норму кровоснабжение внутренних органов;
  • Оказывает сильное антисептическое и противовоспалительное действие на мочеполовую систему;
  • Помогает в старости сохранить половую потенцию;
  • Не дает образовываться мочевым камням.

Male Active Complex Colloidal

Является очень эффективным средством, которое оказывает значительное воздействие на самые широко распространенные «мужские» болезни: препятствует развитию воспалительного процесса при таком заболевании как простатит, а также ослабляет и предотвращает аденому простаты. Препарат также воздействует на механизм преобразования гормона тестостерона в такой гормон как дигидротестостерон, ослабляя его. Это снижает риск развития аденомы предстательной железы у мужчин, которые достигли среднего и пожилого возраста. Данное средство дает комплексный эффект, который отражается не только на половой сфере, но и на тех системах, которые с ней связаны, то есть сердечнососудистую и нервную.

Стимин

Биологическая добавка «Стимин» представляет собой натуральный стимулятор потенции. Помимо натуральных афродизиаков он в своем составе содержит витамины, которые увеличивают половую активность. Данное средство помогает снизить усталость после интимной близости, усиливает сексуальные эмоции и чувствительность, приводит в порядок состояние организма после перегрузок и дает силы для продолжения сексуального акта; оказывает влияние на синтез мужского гормона тестостерона, вследствие чего обладает возбуждающим эффектом.

Кордицепс Тяньши

Является природным адаптогеном, иммунорегулятором и бактериостатиком. Помогает восстанавливать организм в различных ситуациях. Основные свойства: в невысокой степени расширяет кровеносные сосуды, увеличивает кровоснабжение легких и сердца, способствует повышению потенции, активизирует сперматогенез.