За здоровьем зубов следует следить с молода, даже с детства. И очень хорошо, если вы подобрали себе хорошего специалиста для всех членов вашей семьи. Если вашему стоматологу понадобятся ваши медицинские записи или карты других членов семьи, они будут храниться в одном месте в клинике. Это обеспечивает более точную диагностику и варианты лечения при отслеживании индивидуальных и генетических характеристик пациентов. Все это стало более доступно и удобно благодаря стоматологическому онлайн-органайзеру Dentist+

 

Программа позволяет вести удобный бухгалтерский учет, получать ежемесячные отчеты и контролировать материальные затраты. Данная программа помогает управлять клиниками, использовать график работы и базы пациентов, вводить данные о лечении, течении болезни, вести расчёт каждого сотрудника и анализировать работу клиники. Программой можно управлять с любого устройства (даже со смартфона). В то же время вы можете быть где угодно - Интернет - это то, что вам нужно. Помимо лучших стандартных вариантов, вы всегда можете заказать другие модули.

 

Особенности приложения-программы:

  • Календарь приема пациентов: создавайте графики работы, назначения пациентов и напоминания о задачах.
  • Карточка медицинской карты с поиском и структурой.
  • Интерактивная стоматологическая формула, отображение операции и диагностической информации.
  • Используйте финансовые показатели, доходы и расходы за любой период времени для расчета.
  • Управление складом материалов в режиме онлайн, предоставляющее исчерпывающие отчеты об истории покупок и стоимости материалов.
  • В клиническом отчете можно быстро получить необходимые данные и аналитическую информацию.
  • Уведомляйте клиентов по SMS и электронной почте.

 

DENTIST + удовлетворение потребностей врачей В общей программе DENTIST + функции постоянно улучшаются и добавляются новые функции. Это связано с требованиями врачей-стоматологов, которые активно используют данное приложение.Обычно функция DENTIST + подходит для всех, но в соответствии с требованиями пользователя наши программисты могут настроить ее в соответствии с вашими конкретными потребностями.