Таблетки Печаевские от изжогиТаблетки Печаевские от изжоги являются биологически активной добавкой для эффективной профилактики и лечения многочисленных заболеваний. Действие препарата основывается на возможности устранения дисбаланса между агрессией и защитой при подавлении кислотной пептической гиперактивности и оказании защитных действий на слизистую желудка.


Таблетки Печаевские подавляют повышенную кислотную активность желудочного сока, снижая при этом проявление изжоги и устраняя жжение в области грудной клетки. Препарат более эффективен в комплексном применении с другими лекарственными препаратами, предназначенными для устранения проблем желудочно-кишечного тракта. Таблетки Печаевские повышают работоспособность, усиливают аппетит, снижают чувство усталости.

Показания к применению

Данный препарат принимают при изжоге для снижения желудочной кислотности. К тому же он является источником кальция и магния. Препарат предназначен также для профилактики и лечения ожирения, болезней желудочно-кишечного тракта, заболеваний сердца, атеросклероза. Кроме того, таблетки Печаевские назначают при онкологических патологиях, а также для укрепления костного мышечного аппарата.

Способ применения

Применяется препарат по одной таблетке в течение дня через тридцать минут после каждого приёма пищи. Необходимо запивать большим количеством воды.

Для того чтобы снизить уровень кислотности желудочного сока рекомендуется употреблять по одной таблетке ежедневно. Перед началом лечения важно проконсультироваться с доктором.

Побочные эффекты

Возникновение побочных эффектов наблюдается при индивидуальной непереносимости препарата. При этом возможны аллергические реакции.

Противопоказания

Противопоказание к применению таблеток Печаевские - аллергическая реакция на компоненты. Данный препарат противопоказан людям, страдающим гиперкальцемией и болезнями почек, что объясняется содержанием в таблетках кальция. Кроме того, препарат не рекомендуется принимать людям, страдающим сахарным диабетом из-за содержания сахарозы в большом количестве.

Беременность

Таблетки Печаевские от изжоги не рекомендуется принимать в период беременности и во время кормления грудью, но никаких побочных эффектов на таблетки у этой категории людей не выявлено.

Взаимодействие с другими медикаментозными препаратами

Данная информация в стадии разработки, на данный момент препарат проходит клинические испытания.

Передозировка

На сегодняшний день не зарегистрировано ни одного случая передозировки данного препарата.

Форма выпуска

Препарат выпускается в виде белых или розовых таблеток, вес которых один грамм. Одна упаковка содержит двадцать таблеток плоскоцилиндрической формы. Вкус у таблеток слегка сладковатый. Также они имеют приятный запах мяты и ягод.

Условия хранения

Препарат важно хранить в тёмном прохладном месте при температуре не выше двадцати градусов. Срок использования три года с момента изготовления.

Состав

В состав данного препарата включён кальциq и магния карбонат, сахар, магния стеарат, мятное масло, пищевые ароматизаторы мяты, мандарина, малины.

Применяя данный препарат, спустя несколько дней вы почувствуете улучшение состояния здоровья в виде улучшения функционирования кишечника и уменьшения изжоги.

Внимание! Перед началом применения таблеток Печаевские от изжоги необходимо посоветоваться с лечащим врачом.