Применение препарата АСД фракции 2Данный препарат является антисептиком-стимулятором, который изобрёл Дорогов. Он создаётся благодаря перегонке химического типа из муки, которая делается из мяса и костей разных зверей животного мира. Это вещество оказалось эффективным препаратом, который противостоит различным болезням.

Когда шла Вторая мировая война, в Советском Союзе практически во всех научных лабораториях университетов пытались разработать эффективный препарат, который будет противостоять множеству разных заболеваний. В то время, у большинства населения наблюдалось систематическое недоедание, постоянные нервные стрессы, из-за этого их организму нужно было быстрое восстановление силы и энергетических составляющих. Для обычных жизненных условий быстрое восстановление силы и энергии практически невозможно, потому что для этого требуется много времени. Из-за этого приняли решение о создании специализированного медикаментозного препарата.

 

Как возник препарат АСД фракции 2

Во многие научные медицинские учреждения в 1943 году поступил секретный приказ из правительства, в котором требовалось создать особенное лекарство, лечащее большое количество болезней. Данный препарат должен хорошо защищать население и весь окружающий его животный мир от повышенного радиационного фона, он должен оказывать положительное влияние на укрепление иммунной системы человека, иметь невысокую себестоимость, чтобы многие люди могли позволить себе приобрести данный препарат. Но не все медицинские учреждения справились с этим нелёгким требованием правительственных чиновников.

Все институты научной медицины с большими стараниями пытались создать данное лекарство. 1947 год принёс свои плоды: во Всесоюзном университете ветеринарных экспериментов было создано вещество, которое называлось АСД фракцией 2. Оно полностью отвечало всем заданным параметрам. Знаменитый учёный Дорогов А.В. был начальником специализированной лаборатории, в которой проводились исследования, он воспользовался нетрадиционными методами. Исходным сырьём были тканевые составляющие лягушек, которые подвергались долговременной термической обработке, а после происходила конденсация жидкости. Этот препарат оказывал положительное воздействие на человеческий организм. Он имел иммуностимулирующие, антисептические и ранозаживляющие свойства.

 

Как проводилось исследование данного препарата

Мысль об использовании тканей животного происхождения при лечении, первой в голову пришла маме Дорогова. Мать учёного занималась целительством и в своём лечении использовала чудотворные зелья различного типа. В старые времена колдунами и ведьмами успешно лечились заболевания. Лечение происходило с применением скорпионов, львиного сердца, крыльев орла, лапок лягушки и различных составляющих животного мира. При проработке и анализировании данных про такое лечение, А.В. Дорогов достигает неплохих результатов.

При проведении начального опыта при создании АСД фракции 2, которую в дальнейшем начали называть Стимулятором Дорогова, использовали свежие тканевые элементы, взятые у умерших лягушек. Но при дальнейших исследованиях знаменитый начальник специализированной лаборатории начал применять муку, созданную из мяса и костей животных. При воздействии высокой температуры стираются данные о том, мука какого животного вещества была взята, как сырьё. Полученный в первый раз компонент не содержал в своём составе соединения биологического и лечебного воздействия, а вот во второй и третьей фракции содержалось огромное количество лечебных соединений. При погружении в жирную, водную или спиртовую среду, данные препараты легко растворялись.

При опытных экспериментах учёные обнаружили, что АСД второй и третьей фракции оказывают сильное влияние на человеческий организм и окружающих человека живых существ. Третью форму АСД создали, чтобы применять только снаружи. А вот вторая фракция стимулятора содержит вещества, которые оказывают положительный эффект при лечении появившихся клеток рака, патологических образований в гинекологии, импотенции, избыточном весе, облысении, гипертонической болезни и т.д. При лечении данным препаратом невероятному эффективному лечению подвергаются болезни сердечно-сосудистой системы, заболевания и расстройство желудка, туберкулёз, спазмы, разные язвенные болезни, простуды и разные болезни инфекционной направленности. При лечении различных заболеваний данный препарат применяют в разных пропорциях, при этом лечебные схемы тоже разные. Появление АСД фракции 2 в 20 веке стало настоящей неожиданностью, так как она помогала от многих недуг.


Как выглядит и из чего состоит лекарство АСД фракция 2.


Лекарство АСД фракции 2 продаётся в жидкой форме и имеет тёмно-красный или тёмно-оранжевый цвет. Данный препарат имеет резкий и неприятный запах. Его выпускают во флакончиках с ёмкостью 100 миллилитров, при длительном хранении этом препарате может произойти появление осадка, который можно профильтровать. Стимулятор учёного Алексея Власовича Дорогова имеет фармакологические свойства, по которым его относят к лекарствам биогенного типа, которые содержат ярко выраженное антисептическое воздействие. При влиянии данного препарата резко активизируется действие нервной системы, происходит снижение интоксикации, повышение иммунитета и улучшение поднятия общетонусного состояния в организме.

В АСД фракциях обнаружили наличие воды, карбоновую кислоту, углеводородные соединения циклического и алифатического типа, активную сульфгидрильную группу и производную амида. Данный уникальный лечебный препарат применяется не только для наружного использования, но и для перорального тоже. Стимулятор Дорогова используется для применения снаружи, если необходимо ускорение восстановление повреждённой ткани. Лекарство действует как противовоспалительный антисептик, который стимулирует ретикулоэндотелиальную систему. При внутреннем применении активизируется вегетативная и центральная нервная система, стимулируется пищеварение, повышается резистенция человеческого организма и нормализуется ионный обмен внутри клеток.

В наши дни в современной медицинской практике препарат АСД фракции 2 для лечения человеческого здоровья не применяется. Может быть это связано с тем, что чудесное воздействие данного лекарства на здоровье человека полностью не изучено. Специализированную лабораторию знаменитого учёного Дорогова расформировали в 1955 году. Спустя 2 года у Дорогова случился сердечный приступ, из-за которого он умер. Но, не смотря ни на что, данный препарат можно приобрести в ветаптеках. Множество положительных отзывов говорят о том, что АСД фракции 2 оказывает эффективное воздействие даже при лечении сложнейших патологических отклонений. Часто этот препарат начинают использовать в тот момент, когда выздоровление кажется уже не реальным. Жалко, что в современной медицине нет проявления интереса к полному изучению свойств данного препарата.