Цифровые инфракрасные и электронные термометры AND оперативно и безопасно измеряют температуру. Сегодня эти приборы массово используются в медицинских и детских учреждениях. Многие люди приобретают их для домашних аптечек, заменяя устаревшие ртутные градусники.

Чтобы купить термометр AND с гарантией производителя, обратитесь на сайт and.medtechpro.ru. Официальный интернет-магазин продает медицинские приборы по низким ценам, самовывозом или с доставкой по Москве и по всей России.

Преимущества цифрового термометра

  • быстрые замеры с минимальной погрешностью;
  • легкий эргономичный небьющийся корпус;
  • сигнал завершения измерения;
  • сохранение в памяти последнего результата;
  • экономичная функция автоматического отключения.

*Купите термометр AND и забудьте о хрупких стеклянных градусниках. В составе цифрового прибора нет потенциально опасной ртути.*

Инфракрасный термометр AND для бытового и медицинского применения

Универсальный прибор с инфракрасным датчиком показывает температуру в расширенном диапазоне, делает замеры не только контактным, но и бесконтактным путем, моментально выдает результат. Его можно применять не только в медицинских, но и в бытовых целях, например, для контроля работы холодильника или нагревателя детского питания. Прибор измерит температуру любого объекта или среды в диапазоне 0–50 °C. Можно использовать устройство как комнатный градусник: в комплект входит кейс-подставка для вертикальной установки.

Инфракрасный прибор AND удобен для детского применения: можно контролировать температурные показатели, даже когда ребенок спит. Замеры производятся легким касанием ко лбу или путем введения датчика в слуховой канал. Результат появляется на дисплее в течение 1–3 секунд, после звукового сигнала.

Термометр AND DT-635

Детские термометры AND – безопасная конструкция, яркий дизайн

Трудно контролировать температуру тела ребенка обычным градусником, особенно во время болезни: малыши не могут оставаться в одном положении по нескольку минут. В компании AND создали линейку специальных электронных термометров для детей, с влагозащищенным датчиком и гибким наконечником, исключающим случайные травмы.

Корпус детского прибора дополнен миниатюрной игрушкой-держателем. Съемная насадка в виде забавного утенка, лягушонка или теленка привлекает внимание малыша. Замеры проводятся всего за минуту, любым удобным методом: аксиллярным, ректальным, оральным.

Гарантия производителя AND на все модели цифровых термометров – 1 год. В комплектацию устройств входят защитный футляр и сменный элемент питания.

Термометр AND DT-624F Лягушонок