Рентген - один из самых известных и распространенных методов диагностики. Рентгеновское оборудование позволяет быстро и дешево получить ценную медицинскую информацию. Качественные рентгеновские аппараты с передовыми и современными функциями - незаменимый «инструмент» в любом лечебно-диагностическом учреждении. Поэтому стандартный вопрос выбора этого оборудования сегодня стал особенно актуальным.

В постановке правильного диагноза решающая роль в 85% случаях определяется обследованием на рентгеновском аппарате. Однако у старого оборудования много недостатков. По этим причинам сегодня разрабатываются и применяются инновационные технологии и новые рентгеновские аппараты, которые могут решить многие проблемы, с которыми сталкиваются традиционные рентгеновские фотопленки. Уникальная технология, основанная на ультрасовременном цифровом рентгеновском аппарате, выводит рентгеновскую диагностику на совершенно новый уровень.

 

Цифровые портативные устройства дают реальную возможность значительно повысить информативность исследования при минимизации дозы облучения. Покупка этого оборудования означает всегда получение изображений высокого качества, на которых будут видны все структурные изменения тканей и органов пациента.

Что делает цифровой рентгеновский аппарат особенным?

Быстрый снимок. Отсутствует необходимость в проявлении пленки, так как изображение будет отображаться мгновенно. Это позволяет сохранять, редактировать и распечатывать изображения.

Высококачественные изображения: они становятся четкими и точными благодаря цифровой обработке, которая имеет решающее значение для качества диагностики. высокоскоростной. После завершения процесса вы можете просмотреть снимок. Для этого не нужно тратить лишнее время и выполнять специальные действия. Вы можете сохранить все отснятые снимки в архиве и вернуться в любой момент при необходимости, нет необходимости покупать реагенты и пленку.

Полностью исключена фаза улучшения изображения. Снижение дозы облучения - еще одно важное преимущество модернизации рентгеновских аппаратов в сторону цифровизации. Предоставляемое нами рентгеновское оборудование специально разработано для цифровой рентгенографии, а затем в цифровой форме обрабатывает окончательное изображение.

Портативное и стационарное рентгеновское оборудование полностью отвечает основным требованиям качества современного рентгеновского оборудования. Приобретая самое доступное по цене оборудование, клиенты могут использовать компактные цифровые рентгеновские снимки, тем самым уменьшая количество ошибок и оптимизируя рабочее пространство в операционной.