Россельхозбанк - универсальный коммерческий банк, предоставляющий различные банковские услуги, и один из лидеров по финансированию агропромышленных комплексов России. 100% голосующих акций банка принадлежат РФ в лице Федерального агентства по управлению недвижимым имуществом. Финансовая стратегия Россельхозбанка предполагает поддержку малого и среднего предпринимательства, поэтому эту структуру смело можно назвать банком для ИП.

 

Во-первых, работа организации направлена на поддержку фермеров. Данная кредитно-финансовая структура расширяет масштабы сотрудничества с клиентами. Для частных лиц, предпринимателей и предприятий доступны различные кредитные программы, с помощью которых вы можете открыть собственное дело или получить поддержку для его развития.В этом посте вы можете найти более подробную информацию о текущих рекомендациях РСХБ.

 

Индивидуальные предприниматели не заинтересованы в том, чтобы не успевать платить деньги при отсутствии активности на счете. Россельхозбанк не взимает комиссию за обслуживание при отсутствии перевода на счет в течение 30 дней. И Все акции банка принадлежат государству, поэтому вы можете вести дела спокойно, не беспокоясь о банкротстве или мошенничестве.

Россельхозбанк открыл текущий счет для индивидуальных предпринимателей аграрного сектора, и эта группа клиентов считается основным клиентом. Идея банка - тесно сотрудничать с коммерческими структурами аграрного сектора. РСХБ участвовал в государственной программе развития малого и среднего предпринимательства. Для банков характерен единый способ обслуживания банковских счетов всех типов клиентов, как и для большинства финансовых учреждений, отсутствует пакет услуг. Никаких акций, скидок, горячих предложений. Однако у сотрудничества с банками много преимуществ.

Преимущества открытия банковского счета в Россельхозбанке:

  • Клиенты финансово-кредитных организаций пользуются льготами при открытии кредитов по льготным процентным ставкам;
  • Бесплатное обслуживание клиентов, перешедших с иных финансовых учреждений в течение трех месяцев. ИП может воспользоваться этой скидкой для получения прибыли и снижения затрат на ведение бизнеса;
  • Запрос на открытие онлайн-банковского счета не требует посещения отделения банка. У ИП имеется комплект документов после утверждения заявки, даты заключения договора и готовности к подписанию;
  • С помощью интернет-банкинга услуги онлайн обслуживания могут снизить ставки; Возможность срочной оплаты;