Быстрые и точные результаты лабораторных исследований во многом гарантируются профессиональным медицинским лабораторным оборудованием и высококачественными расходными материалами.

Поэтому без использования аналитических, измерительных, вспомогательных приборов для проведения анализов не обходится ни одна лаборатория или крупное медицинское учреждение.

Виды лабораторного оборудования

Оборудование для медицинской лаборатории можно разделить на следующие группы:

● Аналитические установки. Это приборы для проведения количественного анализа биоматериалов (крови, мочи, других биологических жидкостей), определения концентрации веществ в исследуемом образце. В медицинских и ветеринарных лабораториях аналитическое оборудование обычно представлено гематологическими, биохимическими, мочевыми анализаторами.

● Общелабораторное оборудование. Приборы, которые являются универсальными и не «привязаны» к проведению какого-либо конкретного анализа. К этому типу оборудования относят термостаты, центрифуги, микроскопы, лабораторные весы, холодильники, сушильные шкафы. В специализированных учреждениях может использоваться дополнительное оснащение, например приборы для термического анализа и рентген-контроля и т. д.

● Вспомогательное оборудование. В эту группу относятся приспособления для взятия различных проб, лабораторная посуда, штативы, емкости и устройства для мойки, сушки и т. д. Задача вспомогательного оборудования – обеспечение внешних условий для проведения анализа, подготовки образцов.

Каталог лабораторного оборудования «Корвэй»

С ассортиментом лабораторного оборудования, предлагаемого компанией Corway можно ознакомиться здесь: https://corway.ru/katalog/equipment/.

В интернет-магазине представлены:

● гематологические анализаторы – для проведения общеклинических анализов крови в клинико-диагностических лабораториях;

● биохимические автоматические анализаторы – оборудование для исследования различных видов биоматериала: плазмы, сыворотки крови, ликвора, мочи;

● мочевые анализаторы – полуавтоматические или автоматические электронные приборы для выполнения общего анализа мочи;

● расходные материалы (реагенты, тест-полоски) и принадлежности для работы с анализаторами (кюветы, растворы, емкости для отходов и т. д.);

медицинское оборудование для забора анализов – ланцеты, иглы, пробирки, вакуумные системы.

Товар, предлагаемый компанией «Корвэй», можно купить по выгодным ценам с доставкой по всей России. Наш офис находится в Санкт-Петербурге, также имеется представительство в Москве. Corway является производителем реагентов для гематологических анализаторов, гарантирует высокое качество поставляемого лабораторного оборудования, расходных материалов. Своим клиентам компания предлагает комплексное постпродажное обслуживание – обучение работе с приборами, техническое обслуживание и ремонт с использованием оригинальных запчастей.