Под воздействием различных факторов на зубах будут образовываться ненужные отложения. Обычно они образуются в труднодоступных местах, например, между зубами или возле десен. Гигиена полости рта помогает удалить твердые и мягкие отложения. Кстати, стоматологический центр Vita поможет вам решить эту проблему.

Стоимость этой процедуры зависит от сложности случая, используемых материалов и методов. Однако стоматолог советует не экономить, а делать это регулярно. Ведь вместо дорогостоящего длительного лечения лучше предотвратить развитие серьезных заболеваний.Профессиональная чистка может предотвратить кариес, пародонтит и воспаление десен, вызванные скоплением бактерий. Стоматологический центр "Вита" был основан в 1989 году и является одним из первых частных стоматологических центров Санкт-Петербурга.

Долгое время Центр Вита объединял врачей, которые хотят специализироваться на современной стоматологии. Это сплоченная команда, состоящая из высококлассных специалистов в различных областях медицины. У каждого из них внушительный опыт работы и безупречная репутация. Для наших врачей нет ничего невозможного: они помогут даже в самых сложных ситуациях.

Когда и как часто мне нужна гигиена полости рта?

Стоматолог рекомендует проводить эту процедуру не реже двух раз в год. Однако в зависимости от индивидуальных показаний может потребоваться более частая профессиональная чистка. В основном это пациенты с вредными привычками. Ведь курение способствует образованию зубного налета. Его появлению также способствовало чрезмерное употребление кофе, колы и продуктов, содержащих красители. Когда ежедневная гигиена полости рта неадекватна, зубной налет будет накапливаться. Очень важно правильно выбрать зубную щетку и зубную пасту, чтобы полностью удалить мельчайшие остатки пищи между зубами. Главное преимущество ультразвуковой очистки - ее безопасность.

Этот мягкий эффект не повредит зубную эмаль. Его главное преимущество в том, что это не больно. Во время операции пациент не почувствует дискомфорта. Ультразвуковая чистка: удаление зубного налета, поддесневых и наддесневых отложений; глубокая чистка пародонтальной трубки; полировка поверхности зубов зубной пастой.

Красивая улыбка - это не только знак здоровья и способ поднять настроение, но и залог успеха в жизни. Так что давайте помнить об этом, продолжать заботиться о красивых зубах, освежать дыхание и расширять наши представления о роли гигиены полости рта! Желаем крепкого здоровья!