Стоматологическая клиника ДентаДоктор предлагает полный спектр стоматологических услуг, в том числе лечение, реставрацию и протезирование, а также услуги по исправлению прикус, чистке и отбеливанию зубных рядов. Стоматология в Новогиреево использует только новейшее оборудование, проверенные методики и качественные инструменты. Специалисты из клиники -это высокопрофессиональные стоматологи-терапевт, хирург-ортопед, а также пародонтолог и другие.

 

Компания ДентДоктор dentdoktor.ru – одна из лучших и самых современных стоматологий, которая предлагает широкий спектр услуг для решения ваших стоматологические проблем. У вас будет качественная и безболезненная стоматология. Это лучший показатель стоматологической работы – это положительные отзывы и улыбки наших пациентов, которые становятся нашими постоянными клиентами.

Направление деятельности стоматологической поликлиники ДентДоктор

Терапевтическая стоматология – это основной вид деятельности любой стоматологической клиники, занимающийся лечением и профилактикой стоматологических болезней. Стоматологи успешно лечат все виды стоматологических заболеваний – кариес, пульпит, периодонтит, периодонтит и др.,а также их осложнения. Кроме того, стоматологи-тераписты занимаются диагностикой, лечением и предотвращением некариозных заболеваний: глосса, стоматита, хейлитов и др. Стоматологическая клиника оснащается всем необходимым оборудованием для проведения диагностических или лечебных мероприятий, современными инструментами, высококачественными и надежными материалами. Все процедуры проводятся под местной анестезию и проводятся современными препаратами, безопасных для детей, беременных женщин и пациентов со сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Художественная стоматология – это различные виды процедур, которые помогают сделать улыбку красивой.

  • С помощью ультразвуковой чистки можно удалить зубной налет, зубной камень и бактерии, восстановить естественный цвет зубов.
  • При помощи Air Flow Professional Teeth cleaning чистится ротовая полость от налета и остатков еды, в том числе из труднодостого места;
  • Система ZOOM – это один из самых популярных видов отбеливания зубов в мире, который обеспечивает отбеливание эмали на 10-12 оттенков всего лишь за 1 час, также может гарантировать идеальную гладкую поверхность зубов, предотвращает кариес Зубной налет и кариоз;
  • Вы можете сделать себе виниры для того чтобы быть совершенной белизны и безупречности улыбки.

  В нашей стоматологии используются ультратонкий, прочный фарфоровый осветитель, установка которого не требует инъекций и сверления, шлифовки и зазубривание, носит реверсивный характер.