Трихопол: схемы лечения рака

При страшном диагнозе рак каждая клеточка человеческого организма начинает бороться за выживание, и мозг — использовать такие возможности, которые заложены были человеку через гены. Николай Климчук предлагает схемы лечения рака трихополом, о которых положительно отзывается большое количество пациентов.

В чем заключается теория лечения рака по мнению Климчука

Лечение занимает такое же положение с онкозаболеванием, когда лечится непосредственно опухоль. Ее режут, облучают, а именно самого "хозяина", прижившихся в укромных больных местах - грибковую инфекцию, которой организм перенасыщен, не трогаем. Данная инфекция продуктами своей жизнедеятельности питает злокачественные клетки, тем самым, способствуя их размножению, а также росту опухоли. Нет при этом разницы, в каком именно месте осел грибок — на коже, в костях или в мышцах (от этого зависит только время лечения). Какой формы и размера грибок, который, как он считает, считается причиной ракового заболевания, должны определить микробиологи. Но он убежден, что грибок погибает от действия противогрибковых лекарств (трихопола), а также влияния кислой среды. Климчук, соответственно своей теории, предложил онкобольным лечение трихополом.

Лекарственный препарат трихопол

Действующее вещество трихопола - это метронидазол, который активен в отношении простейших, аэробов и анаэробов. Метронидазол восстанавливает нитрогруппу, уже после чего повреждать может ДНК микроорганизмов.

Чувствительны к трихополу лямблии, балантидии, амебы, бактероиды, трихомонады, фузобактерии, клостридии.

Трихопол довольно стремительно всасывается в пищеварительном тракте, достигает максимума концентрации через 1,5-3 часа после его приема, скорость достижения максимальной концентрации дозозависима.

Трихопол - схемы лечения раковых заболеваний

Трихопол по 0,25 г принимают 3 раза в день по 3 таблетки, именно три дня подряд, уже на четвертый день принимать его по таблетке трижды в день. На весь курс лечения нужно 30 таблеток. Таких курсов следует пройти 5-7 с небольшими перерывами между ними 3-4 дня. Трихопол следует запивать отваром календулы. Для его приготовления понадобится 40-50 цветков растения на литр воды, это кипятить 4 минуты и настаивать. Принимать таблетки рекомендуется, не разжевывая, запивая приготовленным отваром и затем обязательно покушать.

Из-за того, что грибок очень боится кислой среды, Климчук рекомендует больным раком как можно больше окислить весь организм.

Для этого каждый день обязательно обтирать следует все тело уксусом, несколько раз за день, вечером принимать ванны из расчета литр–два уксуса на ведро (10 литров) воды. Принимать такие ванны следует столько по времени, сколько и таблетки трихопол. Воду в ванной использовать можно несколько раз. Если нет возможности принимать ванну, то необходимо в таком случае намочить в уксусе пеленку и приложить ее к больному месту на 10-20 минут. Желательно ежедневно съедать до двух лимонов, капусту, огурцы, квашеные яблоки, помидоры и их рассол. Онкобольному не повредит перетопленный жир из внутренней свиной сетки по одной - две ложки (чайной) в день. Также хорошо употреблять по две ложки салата из вареной свеклы трижды в день, заправляя его солью, растительным маслом, лимонным мякишем, съедать небольшой кусочек сырого сала с чесноком. Верующим людям хорошо пить «святую» воду.

В таких случаях, когда поражена печень, поджелудочная железа или почки, требуется посоветоваться со специалистом и определить самый наилучший вариант окисления организма, а также приема трихопола совместно с диетическим питанием.

Не рекомендуется при лечении трихополом кушать те продукты, которые благоприятствует размножению грибка, а также росту опухоли. Это молочные продукты, жареные, копченые продукты, сладости, алкогольные напитки (даже с небольшим его содержанием). Стоит знать, что для выздоравливающих пациентов очень опасным считается тяжелый физический труд, именно он сводит все лечение на нет.