Такое протезирование подойдет тем, кто не привык или не хочет привыкать к съемным протезам. Вам не придется прикрывать рот рукой и выходить из комнаты в том случае, когда съемный протез отклеится. Пластиковое небо полностью меняет вкус пищи, съемные протезы со временем изнашиваются, приходится из переделывать, а значит заново к ним привыкать.

Оптимальное протезирование на имплантахЕсли вы остановите свой выбор на технологии all-on-4, то многие проблемы отпадут сами собой, да и лечение по времени значительно сократиться. Протезирование на 4 имплантатах позволит вам надолго забыть о проблемах с зубами.

Как осуществляется протезирование

1. Прежде всего пациент проходит консультацию у специалиста. Трехмерный снимок покажет все нюансы будущего протезирования. Пациент познакомится с врачом, снимок может быть отправлен на электронную почту, либо в облако. Доктор ознакомит пациента относительно изготовления постоянной конструкции. Рассчитывается стоимость конструкции исходя из индивидуальных особенностей и клинического случая.
2. 4 имплантата будет установлено по вашему индивидуальному шаблону. Желательно не пользоваться в процессе операции личным транспортом. При необходимости синус-лифтинга процедура оплачивается дополнительно. Производится фиксация временного протеза, пациент получает зубной ряд за один день. Он может с ним разговаривать принимать пищу и, не стесняясь, улыбаться. После семи дней швы будут сняты. Врач назначит новую дату осмотра.
3. После шести месяцев будут сняты слепки для того, чтобы установить постоянный протез. Протез будет готов в самые короткие сроки, но не ранее чем через две недели. Зубной ряд будет полностью учитывать все особенности относительно эстетики и жевания. В том случае, если у вас возникли неудобства при ношении временного протеза, вы можете сообщить о них лечащему врачу. Все пожелания при изготовлении постоянного зубного ряда будут учтены.

После проведения всех манипуляций вы получите такой протез, который удовлетворит вас по всем параметрам. Со временем вы к нему привыкните и будете ощущать его как свои природные зубы. Технология на 4-х имплантатах используется относительно недавно, впервые она была использована в 1998-м году. Сегодня методика считается одной из самых прогрессивных.