Основным нашим богатством во все времена будет наше здоровье. Сейчас набирает популярность здоровый образ жизни, а вместе с этим красивое тело и улыбка на лице. И это радует, что люди стали больше следить за собой и уделять время своему здоровью и борьбой с вредными привычками. 

 

Голливудская улыбка. Как ее добиться?

 

Голливудская улыбка - это белые яркие зубы, кторые привлекают внимание окружающих и делают вас уверенней. Одним из лидеров по качеству и предпочтению клиентов является стоматология Илатан, или известная среди воспользовавшихся услугами клиники стоматология метро селигерская. Обратившись к ним, вы можете быть уверены, что ваша улыбка не останется незамеченной.


Что же включает в себя комплекс процедур для создания голливудской улыбки? Для создания красивой улыбки сначала нужно быть полностью уверенным в том, что Ваши зубы абсолютно здоровы.


Поэтому первый пункт лечение зубов. Избавиться от совершенно ненужного Вам кариеса и поставить действительно качественную пломбу, которая не выпадет через месяц. Затем нужно посмотреть все ли зубы стоят ровно, и если нет, то это необходимо исправить. Для этого существуют методы художественной реставрации и брекеты, в том числе невидимые. Частично разрушенные зубы Вам помогут восстановить с помощью художественной реставрации зубов либо при помощи виниров. Если же зуб уже нельзя восстановить, то на помощь придет металлокерамика или имплантанты.

 

Голливудская улыбка. Как ее добиться?

Все эти процедуры необходимы для подготовки к последнему пункту по созданию красивой голливудской улыбки. Если же зубы здоровы, прикус ровный, но Вас не устраивает цвет зубов, то на помощь придет ставшее уже обыденным делом отбеливание зубов.
Современные методы отбеливания можно разделить на: домашнее отбеливание; офисное отбеливание; отбеливание Airflow; отбеливание Zoom 3.


В последнее время стало модным устанавливать на зубы скайсы от этого Ваша улыбка становится неотразимой. Почти все обращают внимание на нашу улыбку и зубы во время общения. Красивая улыбка позволяет нам создать психологически приятную атмосферу и чувствовать себя увереннее. А это имеет большое значении в нашем психологическом, а впоследствии и физическом здоровье.