«Аликапс»: если есть проблемы с потенциейНастоящая трагедия для каждого мужчины – это утрата мужской силы, то есть потенции. Зависит все и от возраста пострадавшего. Но очень часто беда настигает и очень молодых людей. Это вызывает ряд психических расстройств и комплексов у парня.


На потенцию мужчины может повлиять стресс, экология и другие негативные факторы извне. Состояние эрекции напрямую зависит от психического состояния человека, а также и от физического. Если у мужчины был сложный день на работе и он был подвержен всевозможным стрессовым ситуациям, а вечером придя домой, он не смог заняться сексом с женой, то это еще не значит, что он утратил силу. Рано еще хвататься за препараты и повышать потенцию. Обычно после хорошего отдыха все восстанавливается и мужчина себя прекрасно чувствует.

Отсутствие даже утренней эрекции должно заставить задуматься, возможно, и правда есть проблема. Но что лечить? Стоит обратиться сначала к врачу, чтобы определить вид импотенции. Существует органическая и психологическая. Сначала у мужчины при органической импотенции пропадает ночной и утренний «стояк». Эякуляция и влечение к своему партнеру остается, но происходят проблемы с эрекцией. Это начинает беспокоить мужчину. При этом эякуляция может быть затрудненной.

Психологическая импотенция происходит резко, как удар ножом. Вроде вчера все было хорошо, а сегодня раз и все. Скорее всего это стресс и скандалы. Любое снижение потенции сопровождается заболеванием мочеполовой, эндокринной системы и т.д.

Симптомами импотенции являются: снижение сексуального влечения, ослабленная эрекция во время полового акта. Возможно преждевременное семяизвержение или, наоборот, слишком длительный половой акт с затяжной эякуляцией.

Если симптомы регулярно проявляются, то пора бить тревогу. Импотенция у мужчины может быть частичной или полной, в тоже время первичной и вторичной. Первичная возникает в начале половой жизни, а вторичная в определенный сложный период жизни. Импотенция первичная встречается в очень редких случаях.

Для повышения потенции мужчины делают специальные упражнения, которые должны восстановить силу. Рекомендуют занятие йогой. Очень важно в этом деле перейти на правильное питания, принимать витамины и микроэлементы, продукты, повышающие либидо. Специалисты рекомендуют принимать препарат «Аликапс» («Али Капс»).

«Аликапс» вернет мужскую силу

Аликапс

Здоровье - очень важная составляющее в нашей жизни. Каждый мужчина должен выбрать правильный путь для себя. Пора избавиться от пагубных привычек, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Не забываем и о правильном питании. Препарат «Аликапс» улучшает состояние организма мужчины и нормализует все функции мочеполовой системы.

Выпускают препарат в капсулах по 0,4 г. В состав препарата входят экстракты лекарственных растений. Средство состоит только из натуральных компонентов. Лекарство можно считать БАДом, как пищевую добавку.

Составляющие препарата:

Пальма сабаль – стимулирует гормональную систему организма. Плоды дерева увеличивают продуктивность семени и повышают половое влечение мужчина. Растение оказывает противовоспалительное действие на мочеполовую систему в случае инфекции.

Эврикома длиннолистая оказывает неимоверную поддержку для половой системы. Называют это растение еще Корнем Али, это малазийское растение. Еще в Азии его регулярно принимали для повышения потенции. К тому же он хорошо оздоравливает организм в общем. Эврикома очень полезна при пониженной потенции, борется с инфекционными заболеваниями, успокаивает нервную систему, справляется с переутомлением и общим истощением. Плоды повышают секрецию тестостерона. Так как растение способно повышать уровень свободного тестостерона, это повышает и мужское либидо. Эффект от приема виден сразу. Повышается сексуальная выносливость и появляется влечение к женщине, повышается потенция. Эрекция теперь сильная и устойчивая.

Димиану относят к афродизиаку. Это растение способно возбуждать сексуальную активность. Данный плод восстанавливает функции половых органов, возвращает жизненную силу и бодрость тела мужчины. Еще с давних времен димиану использовали мексиканские индейцы для того, чтобы возбудиться. Листья растения содержат в себе дамианин, гидрохинол арбутина – это такие вещества, которые способны стимулировать работу мочеполового тракта мужчины. Благодаря димиану нормализуется гормональный фон и повышается выработка спермы.

«Эварадикс» - БАД. Он усиливает влечение мужчины и нормализует эмоциональные ощущения во время полого акта. Этот комплекс восстанавливает потенцию. Эффективен как разовым приемом, так и курсом. Рекомендуют принимать мужчинам ежедневно по 1 таблетке во время приема пищи. Принимать на протяжении 1 месяца.

Побочные эффекты

Может проявиться бессонница, нарушение сердечно-сосудистой системы, нервная возбудимость. Не стоит принимать препарат при индивидуальной непереносимости каких-либо растений, которые входят в состав «Аликапса».

Регулярный прием «Аликапса» способен выработать стойкую потенцию у мужчины. Препарат усиливает оргазм и увеличивает длительность и количество половых актов. Эврикома справляется успешно со стрессами и повышает тонус организма.

Перед началом лечения стоит проконсультироваться со своим лечащим врачом. Потому что самолечение может привести к негативным последствиям.