Одна из наиболее частых причин обращения за помощью к косметологу - возрастные пятна на лице, шее, руках и груди. Современная косметология предлагает множество различных процедур для устранения этого эстетического дефекта. Но к сожалению, не все из них одинаково эффективныи долговечны. Ненавистные пятна могут повиться снова и дать рецидив. Для того, чтобы полностью локализовать очаг, обеспечить быстрое лечение необходимы эффективные средства для реполяризации кожи. Терапевтическая система ME LINE SPOTS полностью отвечает этим требованиям.

 

С практической точки зрения для косметологов и клиницистов важно следующее: синтез меланина осуществляется в цитоплазме тирозиновых меланоцитов; первые две стадии - это участие тирозиназы (обычно тирозиназа является мишенью отбеливателя). После завершения синтеза меланина он загружается в транспортируемые меланосомы и перемещается к кератиноцитам в ходе длительного процесса меланоцитов. Следовательно, еще один способ уменьшить пигментацию - это нарушить образование меланосом и / или их транспорт в процессе. В составе системы ME LINE SPOTS имеется нежная и быстро впитывающаяся сыворотка, содержащая высококонцентрированную гиалуроновую кислоту, протеогликан, аллантоин, пантенол, которые могут проникать в самые глубокие слои эпидермиса, обеспечивая глубокое увлажнение кожи и регенерацию кожи.

Способ применения очень прост

Нанесите утром на очищенную кожу несколько капель. И вечером по мере необходимости.

 

Причины возникновения 

По разным причинам гиперпигментация (локальная гиперпигментация) чрезмерная и / или неравномерная пигментация на коже. Общие причины локальной пигментации включают травмы, воспаление, фитофотодерматит, меланодермию, эфелиды. Общие причины гиперпигментации включают меланодермию, прием лекарств другие системные заболевания. Пациентов с "неродственной" гиперпигментацией следует обследовать, чтобы исключить первичный билиарный холангит, гемохроматоз и болезнь Аддисона. Генетическая предрасположенность играет роль в формировании пигментации - генетический механизм является причиной появления эфедры (веснушки). Потемнение кожи обычно вызвано воспалительным процессом (так называемая поствоспалительная гиперпигментация), например, после прыщей.

Более подробную информация и схему применения терапевтической системы ME LINE SPOTS можно узнать на сайте https://meline.com.ua