В наше время прекрасной половине, желающей немного раскрыть губы, не нужно прибекать к услугам пластического хирурга. Филлеры для губ - это альтернатива пластике , которую на сегодняшний день предпочитают большое количество знаменитостей.

Как проходит процедура?

Перед тем, как понять цели клиента, специалисты всегда расспрашивают ее об ожиданиях от операции, предназначении процедуры, проводят диагностику губ на наличии физиологический отклонений. Чтобы устранить небольшую асимметрию или добавить лишний объем, необходимо использовать различные сосотаавы, иглы и методы инъекции.

Сначала врач обрабатывает поверхность губ обезболивающим гелем, тем самым устраняя дискомфорт при введении вещества. Затем он с помощью иглы или канюли делает микроинъекцию гиалуроновой кислоты.

В среднем процесс занимает не более часа, после чего можно сразу же отправиться домой. Наполнитель не растягивает кожу Фактически, филлеры могут не только не растягивать кожу, но и подтягивать кожу и повышать ее естественную эластичность и упругость, стимулируя выработку коллагена и эластина.

Практически безболезненная процедура

Ощущение клиента уменьшилось до легкого покалывания. Особо чувствительным людям косметолог наносит на обработанный участок специальный обезболивающий крем.

При производстве филлеров компании Saypha saypha.com.ua используется инновационная технология MACRO, которая имеет интеллектуальную систему, распознающую интерстициальное пространство - лекарство внедряется в структуру кожи. Это достигается за счет уникального производственного процесса: во-первых, используется высокоочищенная гиалуроновая кислота неживотного происхождения. Затем он обеспечивает людей высоко гомогенизированной, высочайшей динамической вязкостью и высочайшей физиологической концентрацией состава гиалуроновой кислоты.

 

Характерной чертой всего производственного процесса является полное удаление кислорода из структуры упаковки. Вот почему наполнители Saypha стали мировым стандартом качества для наполнителей.

Как долго сохраняется эффект после нанесения?

Вы будете счастливы услышать, что эффект сохраняется надолго, хотя они и не являются постоянными, но они сохраняются очень долго. Какие побочные эффекты у этого препарата? Saypha Filler не имеет рисков и не вызывает побочных эффектов. Спасибо Croma за 30-летний опыт исследования, разработки и распространения безопасных продуктов против старения.