Морщины форма, когда кожа становится тоньше и теряет свою эластичность. Внешний вид некоторых морщин от старения организма, и является наиболее общей проблемой кожи для женщин. Одним из первых признаков морщин, как правило, морщины появляются вокруг глаз, и называются гусиные лапки. А время идет, губы и щеки следующее, что мы видим с морщинами.

Поскольку мы стареем, наша кожа становится тоньше и белее, оба фактора вносят свой вклад к образованию морщин. Есть много факторов, которые могут внести вклад в развитие морщин, вот некоторые из них: диета и питание, мышечный тонус, загрязнение окружающей среды, привычное выражения лица, химические вещества, стресс, неправильный уход за кожей и также курение.

Наиболее важным фактором является экспозиция солнца, которое является для вашей кожи злейшим врагом, потому что сушит кожа и приводит к образованию свободных радикалов, которые могут повредить клетки кожи. Исследования показывают, что 90% того, что мы думаем, что морщины от возраста, в действительности большинство морщин от чрезмерного воздействия солнечных лучей. Кроме того, около 70% повреждений на солнце, из-за повседневной деятельности, такие как вождение вашей машины.

Убираем морщины.

Любой женщине всегда хочется выглядеть хорошо, но, к сожалению, молодость проходит, и появляются морщинки. Недавно подруга посоветовала мне один отвар, которым я хочу поделиться с вами. Это рецепт из трав, который хорошо разглаживает кожу.

Народное средство от морщин.

2 ст. л. свежих листиков мяты, и такое же количество листочков одуванчика заливаем 1 стаканчиком кипятка. Плотно закрываем крышечкой, и дайте постоять 1 час. После процедим, разливаем отвар в формочки и помещаем в морозилку. Данными кубиками протираем аккуратно кожу лица.