КОФЕ В ЗЕРНАХ CARRARO CATUAI - поистине прекрасный вкус

Свежезаваренный и ароматный напиток - кофе люди предпочитают пить не только по утрам, но и в течение дня, в перерывах между работой, в обед или просто с конфеткой. Приятный кофейный аром начинает появляться еще в момент самостоятельного помола зерен, а потом насыщенный вкус раскрывается, когда напиток уже готов. Истинное наслаждение выпить чашечку вкусного и нежного кофе, который поднимет настроение, настроит на рабочий лад и, конечно, пробудит.

Сегодня представлен широкий ассортимент кофе от различных производителей, поэтому выбор есть всегда. Бренд Carraro, представленный на сайте, является итальянским, а широкий ассортимент компании востребован за приятный аромат и отличные вкусовые качества. В том числе актуален кофе в зернах CARRARO CATUAI, такая продукция выпускается на предприятиях с современным оборудованием.

Немного истории

Бренд продает кофе в зернах с 19 века, изначально они реализовались зелеными, местное население выполняло обжарку самостоятельно. К 1927 году открылись цеха по обжарке, постепенно мощность росла, к 2015 достигнув 16 тонн за годовой период. Далее открылся дополнительный завод.

Особенности изготовления:

  • на данный момент бренд закупает зерна в 20 странах;
  • реализуются специальные компьютерные программы для обжаривания;
  • в отдельных сортах проходит карамелизация с применением медленных ростеров;
  • современный подход позволяет предлагать уникальные сорта с высоким качеством.

Особенности CARRARO CATUAI

CARRARO CATUAI – сочетает преимущества робусты и арабики, высококачественная смесь проходит традиционный процесс обжарки при низких температурных режимах. В результате продукция получает характерный шоколадный привкус с изысканным и бархатистым послевкусием.

Кофе в зернах CARRARO CATUAI позволит насладиться нотками карамели, бархатистостью, это десертный сорт с умеренными показателями по кислотности. Подойдет для приготовления латте, эспрессо, капучино, американо, предусматривает сертификат UTZ.

Состав

CARRARO CATUAI в виде зерен на 20% состоит из робусты, а остальные 80% отведены под арабику, в упаковке содержится 1 кг смеси зерен. Оформление в вакуумную упаковку с клапаном позволяет сохранить вкусовые и ароматические качества.

Вкусный кофе – это всегда прекрасно, ведь только его аромат и прекрасные вкусовые качества смогут раскрыться полностью в правильно заваренном напитке. Главное, научиться правильно варить кофе и тогда можно будет наслаждаться его изумительным вкусом.