В жизни каждого человека может произойти ситуация, когда требуется крупная сумма денег, но помочь никто не может. Можно обратиться в банк, однако нужно будет собрать большое количество бумаг и ждать решения по заявке около 2 недель. Чтобы избежать этих проблем, стоит обратиться к услугам компании «МосИнвестФинанс» https://mosinvestfinans.ru/. Мы готовы предоставить вам деньги даже в день обращения. Для этого вам нужно показать только паспорт и документы на недвижимость. Хотим подчеркнуть, что вы останетесь собственником.

5 аргументов в пользу МосИнвестФинанс

Почему заложить недвижимость стоит в компании «МосИнвестФинанс»? Готовы привести несколько аргументов:

  • мы самостоятельно покрываем все расходы по сделке;
  • каждый договор регистрируем в Росреестре;
  • готовы выдать вам до 90% от стоимости объекта недвижимости;
  • вы можете заложить комнату, квартиру, дом, таунхаус, коммерческую недвижимость, апартаменты;
  • подбираем для вас максимально удобный график платежей.

К нам может обратиться каждый человек, достигший 21 года. Заметим, что для нас не важна кредитная история, справка о доходах. В 99% случаев мы с радостью выдаем займы физическим лицам под залог недвижимости. А если у вас возникнут вопросы, то наши специалисты предоставят консультацию абсолютно бесплатно!

Как взять у нас кредит?

Как взять кредит под залог недвижимости по паспорту в МосИнвестФинанс? Рассмотрите основные этапы сотрудничества с нами:

  1. вы звоните нашим представителям или оставляете заявку на сайте;
  2. мы детально разбираемся в вашем случае, консультируем вас;
  3. принимаем решение – как говорилось выше, в 99% случаев оно положительное;
  4. мы подготавливаем договор, а вы тем временем едете к нам в компанию;
  5. подписываем с вами все бумаги, регистрируем сделку;
  6. вы получаете деньги.

Все наши клиенты задаются вопросом, какие сроки кредитования? Кредит выдается в МосИнвестФинанс на срок от 1 до 25 лет. Что касается процентной ставки, то она составляет от 10,5% годовых. Вы можете получить от 300 000 рублей.

МосИнвестФинанс сотрудничает как с банками, так и с частными инвесторами. Это позволяет нам подбирать оптимальные условия кредитования для клиентов. Цели кредита для нас не имеют никакого значения: берите деньги на покупку нового авто, поездку за границу или на взнос за новый дом. Мы рады сотрудничать с каждым: со студентом, пенсионером, официально безработным – поможем всем!