Докторская диссертация - это сложная исследовательская работа, в процессе написания которой необходимо найти несколько разумных теоретических / практических решений популярной проблемы. Самостоятельная подготовка занимает около 3 лет: соискатели ученых степеней тратят время на поиск и систематизацию актуальной информации по теме работы кандидата, разработку и проведение исследований, редактирование статей для публикации в изданиях ВАК и т. Д.

Федеральная сеть образовательных центров Work5- компания, где вы можете купить диссертацию на заказ. Work5 - это возможность сэкономить время и купить докторскую диссертацию по невысокой цене. Наши сотрудники нанимают авторов с ученой степенью: мы поможем вам найти опытного специалиста, специализирующегося в вашей области исследований.

Стоимость кандидатской диссертации

  • На стоимость завершения докторской диссертации влияет множество факторов, в том числе:
  • Научная специальность и область исследований Высшей аттестационной комиссии (например, при подготовке к естественнонаучным работам требуются также экспериментальные данные, технические данные, сложные математические расчеты и специальные компьютерные программы, социология-опросы и интервью, а также другие дисциплины. );
  • Выбор темы, сложность и зрелость науки в стране и за рубежом;
  • Необходимость (или отсутствие) создания произведения для получения или запроса любых материалов, оборудования, официальной статистики, редких / старых книг и т. Д.
  • У сторонней организации;
  • Предоставит ли заказчик какие-либо подтверждающие документы или материалы, или автор должен найти их сам;
  • Срок выполнения кандидатской диссертации на заказ (требуется ли заказчику срочная работа или плановое выполнение).

 

Отдельной статьей гонорара является подготовка официальных ответов комментаторам, оппонентам и авторам комментариев к аннотации. Два оппонента, обычно два рецензента - всего 4 ответа, плюс сколько абстрактных комментариев вам нравится (хотя их может и не быть, но это редко), и каждый комментарий тоже должен быть ответом. Все это после защиты тоже отправлялось в Комитет по продвинутой аттестации, как и кандидатам с тезисами. Не забудем и выступления с защитными речами - вам тоже может понадобиться помощь в их подготовке. Обычно аспирантам и соискателям просто не хватает времени на это, даже если они делают домашнее задание, речи и презентации часто все же настраиваются.