Для надежной защиты окон, дверей или ворот от повреждений или негативного воздействия внешних факторов используются такие устройства, как рольставни.

Они могут быть изготовлены из алюминиевых или стальных профилей, благодаря чему выдерживают большие нагрузки и не поддаются коррозии. Рольставни имеют длительный срок службы, но иногда имеют характерные поломки, которые можно устранить самостоятельно. Ремонт рольставней необходимо производить немедленно, иначе механизм может полностью выйти из строя и вам придется покупать новое оборудование.

 

Сервисная служба Alunom работает в Калининграде с 2009 года. Компания на протяжении длительного времени занимается производством и обслуживанием всех видов ворот (гаражных ворот, роллет, промышленных ворот, раздвижных, откатных и секционных ворот) и роллетных ворот в Калининграде, а также их автоматики.

Во-первых, поломка ворот и ставней представляет угрозу безопасности территории, где они установлены. Поэтому необходимо как можно скорее устранить неисправность и отремонтировать секционные ворота, рольставни или рольставни. Не пытайтесь сделать это самостоятельно, так как ваше неправильное поведение приведет к обострению аварии. Наши специалисты отремонтируют секционные ворота и рольставни быстро, качественно и недорого без лишних усилий с Вашей стороны!