Лечение растительным маслом

Про лечение растительным маслом говорилось еще в древнеиндийских источниках, как об оригинальной методике очищения организма. При лечении растительным маслом нормализуется работа клеток, повышается иммунитет, улучшается обмен веществ, что способствует избавлению от болезней сердца, радикулита, тромбофлебита, болезней крови, легких, почек, желудка, кишечника, гайморита, простудных и женских заболеваний, зубных и головных болей, опухолей и новообразований.

Очищение организма с помощью растительного масла: суть методики.

Пища начинает перевариваться уже в полости рта, а в ней находятся слюнные железы, выделяющие продукты обмена веществ из крови. Объем крови, протекающей сквозь слюнные железы, при жевании и сосании увеличивается в шесть раз, поэтому происходит «прогонка» и очистка энергии человека и крови через данный «фильтр». Растительное масло обладает способностью впитывать все вредное и ненужное для организма.

Проводя лечение маслом, следует знать, что начнут рассасываться застарелые скрытые очаги болезней: заболевание временно обострится, ухудшится общее состояние, поэтому беспокоиться по этому поводу и останавливать лечение не надо. Обострение старых заболеваний может продолжаться месяц, после которого наступит внезапное улучшение самочувствия и заболевания будут исчезать одно за другим. Оздоровление организма начинается с щитовидной железы.

Как проводить лечение растительным (подсолнечным, арахисовым) маслом?

Для лечения потребуется 1 ст.л. подсолнечного нерафинированного масла (с запахом семечек), которое следует сосать и разжевывать, словно соску или конфету. Масло должно быть сосредоточено в передней части ротовой полости, глотать его нельзя, особенно в первые дни. Процесс лечения должен проходить свободно, без напряжения, на протяжении 24 минут. Почему требуется именно столько времени? – ответ прост: существует четыре стихии, и для полной циркуляции каждой из них необходимо по 6 минут, что в итоге и составляет 24 минуты.

Вначале растительное масло становится густым, потом жидким и белым, как молоко, после чего его необходимо выплюнуть в унитаз. Белый цвет означает, что масло впитало и нейтрализовало яд. Процедуру лечения рекомендуется проводить дважды в сутки, утром и вечером, обязательно на голодный желудок. Во время рассасывания масла организм освобождается от бактерий, токсинов, вирусов, слизи, солей, усиливается газообмен и обмен веществ. По окончании процедуры лечения ротовую полость рекомендуется прополоскать горячим отваром шалфея.

Данный способ лечения маслом является также и профилактическим. Для того чтобы вылечить некоторые заболевания, необходимо совсем немного времени, так, боли в желудке можно устранить за 5 дней. А вот излечение хронических и тяжелых заболеваний требует длительного времени, лечение иногда длится до полугода, поэтому для ускорения выздоровления количество процедур можно увеличить до четырех в сутки. Данная оздоровительная методика позволяет избавиться от большого количества заболеваний, не прибегая к другим лекарственным средствам, поэтому при лечении маслом ими пользоваться нельзя.

Очищение легких растительным маслом

Если, проводя лечение маслом, вы почувствовали, что организм уже очистился и растительное масло не имеет белого цвета, выплевывается без изменений, тогда можно переходить к очищению легких.

Для их очищения следует взять 1 ст. л. растительного масла в рот, но не рассасывать, как ранее, а контролировать дыхание в таком порядке:

  • вдох только через нос (7 секунд),
  • задержка дыхания (5 секунд) – в этот момент масло попадает в кровь и вбирает в себя токсины,
  • выдох только через слегка приоткрытый рот (10 секунд).

Данный процесс должен повторяться на протяжении 24 минут. После очистки масло следует так же выплюнуть в унитаз. Процедуру рекомендуется проводить по утрам на голодный желудок.

При условии здорового образа жизни очищение легких позволит не только избавиться от вышеперечисленных заболеваний, но и значительно продлить срок жизни.