В этой статье пойдет речь о многопрофильном лечебном учреждении, которая зарекомендовала себя как лучшая среди больниц производящих лечение неворологических заболеваний-Юсубовской больнице.

На базеЮсуповской больницы предлагает реабилитационное лечение для пациентов с эндопротезами, паллиативное лечение для пациентов, лечение рассеянного склероза, лечение болезни Альцгеймера и лечение болезни Паркинсона. Лечение, реабилитация больных с заболеваниями бронхолегочной системы и травмами спинного мозга. Предотвращает инсульт и черепно-мозговые травмы.

При лечении рассеянного склероза в Юсуповской больнице применяемые методы соответствуют европейским стандартам. Наши специалисты прописывают пациентам только современные лекарства и назначают индивидуальные процедуры для каждого конкретного пациента. За эффективностью препаратов следят. Для лечения рассеянного склероза в неврологическом отделении характерны использование комплексных методов и обязательная неврологическая реабилитация.

Диагностируйте и лечите все заболевания нервной системы, такие как:

  • Заболевание мозгового кровообращения, острый инсульт;
  • Возрастные заболевания (болезнь Альцгеймера, старческое слабоумие);
  • Дискинезия, болезнь Паркинсона;
  • Последствия травм головы и позвоночника;

 

В клинике решаются проблемы головокружения, слабости, онемения, нечеткости и снижения зрения и т. Д. Комплексное лечение болезни Паркинсона направлено на уменьшение патологического движения болезни и максимальное восстановление нормального поведения. Средняя продолжительность госпитализации - 14 дней.

Основные направления

Основные направления деятельности - реабилитация и паллиативная помощь пациентам с тяжелыми неврологическими и опухолевыми заболеваниями.

На базе Юсуповской больницы 5 отделений:

  • Клиники неврологии и реабилитации;
  • Клиники онкологии и химиотерапии;
  • Центр лечения и реабилитации болезни Альцгеймера;
  • Центр болезни Паркинсона;

 

В Юсуповскую больницу может обратиться любой человек с неврологическим заболеванием - врачи имеют успешный опыт лечения таких заболеваний, а при необходимости восстанавливают утраченные функции. Он также предоставляет больным раком современные методы лечения неизлечимых заболеваний - меры, направленные на улучшение их здоровья и предоставление качественной помощи. Услуги включают полный спектр диагностических услуг с хирургом, урологом, урологом, гастроэнтерологом, отоларингологом, логопедом, логопедом, логопедом, кардиологом, гинекологом, дерматологом, гинекологом, иммунологом-аллергенологом, кардиологом, маммологом, иммунологом-офтальмологом, иммунологом и другими узкими специалистами.