Сейчас, к сожалению, бесплатная медицина похожа на сыр в мышеловке. Практически всем нам приходиться платно записаться на прием и консультацию к врачам. Конечно, если мы хотим получить качественное лечение! За лабораторные исследования тоже нужно заплатить определенную сумму.

Чем отличаются государственные поликлиники от частных?

Клиентоориентированный сервис - вот что отличает частные медицинские центры от государственных поликлиник. Индивидуальные методы лечения для каждого пациента - это не только модные слова, но и уникальные особенности хорошей клиники. Мы лечим пациентов, а не их состояние или результаты анализов.

Прежде чем выбирать клинику для лечения, убедитесь, что в ней есть все необходимые разрешительные документы. Один очевидный момент, который пациенты должны прояснить для себя, - это то, что клиники имеют лицензии на все виды медицинских услуг. Это показало, что специалист, работающий в такой клинике, имеет все действующие сертификаты и все виды профессиональных сертификатов, которые у него есть.

Преимущества Лечебно-диагностического центра Доктор Боголюбов:

Обеспечить полный цикл медицинских услуг: профилактика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, диагностика, госпитализация, реабилитация и лечение за рубежом.

Многолетний опыт работы позволяет сочетать лучшие традиции семейной медицины с современными мировыми технологиями.

Высококвалифицированный медицинский персонал с многолетним опытом: врачи высочайшего уровня, кандидаты медицинских наук и врачи.

Постоянно обновляемое медицинское оборудование от известных производителей, таких как Япония, Германия, Великобритания, Италия и др.

Оснащен единой медицинской информационной системой: электронное хранилище медицинских карт, с возможностью передачи изображений, анализов и заключений врачей на электронные носители. Научная деятельность и профессиональный центр высоких технологий.

Семейные врачи работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Единый круглосуточный колл-центр: возможность записаться на прием к врачу 24/7 или получить консультацию по работе центра Сервис на высоком уровне из любой клиники сети.