Acry Free Dentures — это революционный тип протезов, изготовленных из высококачественного акрила и обеспечивающих идеальную посадку и стабильность для пользователей. Эти протезы изготавливаются посредством сложного и детального производственного процесса и представляют собой прекрасную альтернативу традиционным зубным протезам.

Чем отличаются протезы от классических?

В отличие от традиционных протезов, которые изготавливаются из металла и часто требуют многократной корректировки для обеспечения плотного прилегания, протезы Acry Free не требуют такой корректировки. Они изготавливаются на заказ таким образом, чтобы идеально соответствовать контурам рта человека, что делает их более удобными и лучше сохраняет их естественную форму. Протезы Acry Free долговечны и прочны, не требуют специальной чистки или ухода.

Изготовление

При примерке протезов Acry Free в стоматологии https://best-stom.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/zubnye-protezy-akri-fri/ со рта пациента снимается специальный слепок, а также производятся замеры для обеспечения максимально удобного и плотного прилегания. Затем эта форма отправляется в зуботехническую лабораторию под руководством стоматолога, где в точности изготавливаются зубные протезы Acry Free в соответствии со спецификацией. Квалифицированные техники затем полируют и завершают эти зубные протезы, прежде чем они будут отправлены стоматологу пациента для окончательной примерки.

Преимущества

  • Преимущества протезов Acry Free огромны. Помимо удобного и плотного прилегания, они также помогают защитить зубы от кариеса и износа. Это связано с тем, что материал, из которого изготовлены зубные протезы, является натуральным и обеспечивает барьер против мусора и бактерий, помогая предотвратить дальнейшее повреждение зубов пациента.
  • Эти протезы также улучшают улыбку человека. Конструкция зубных протезов гарантирует, что они соответствуют форме рта человека, помогая обеспечить естественную бесшовную улыбку. Это помогает владельцу чувствовать себя более уверенно в социальных ситуациях, повышая его самооценку.

Заключение

В заключение, протезы Acry Free — это революционный тип протезов, изготовленных из высококачественного акрила, который обеспечивает идеальную посадку и стабильность. Их индивидуальный дизайн позволяет им идеально соответствовать контурам рта человека, помогая защитить зубы и улучшить их внешний вид.