Тонометр Pulsair Intellipuff Keeler является первым электроручным бесконтактным пневмотонометром, отличается простотой и надежностью конструкции. Аппарат измеряет внутриглазное давление у взрослых и детей. Прибор срабатывает в автоматическом режиме при наведении на глаз обследуемого пациента.

Благодаря усреднению нескольких показателей измерений достигается высокая точность результатов. При использовании тонометра отпадает необходимость размещать подбородок пациента на специальной подставке, поскольку точная оптическая система позволяет прибору самостоятельно определять расположение глаза. Бесконтактный тонометр для измерения внутриглазного давления оснащен высокоточной оптикой, с точностью измерения до 0,1 мм рт. ст.

За счет своей компактности и легкого веса устройство можно переносить в любое место. Есть возможность его размещения как на столе, так и на стене (с помощью кронштейнов). Прибор является наиболее бюджетным вариантом бесконтактного тонометра на отечественном рынке.

Тонометр – это стандарт оснащения отделения офтальмологии. Он должен быть в каждом кабинете специалиста для быстрой и точной диагностики глазных болезней.

 

Бесконтактный тонометр Pulsair intelliPuff Keeler (Великобритания)

 

Преимущества тонометра Pulsair Intellipuff

Благодаря двухметровой длине соединительного шнура, специалисту очень удобно работать на аппарате, не причиняя дискомфорта пациенты. Вся информация во время обследования выводится на матричном дисплее.

Важные преимущества тонометра:

  • Система наведения и фокусировки ускоряет процесс исследования;
  • При завершении процедуры звучит специальный звуковой сигнал;
  • Встроенные светодиоды избавляют от необходимости замены лампочек;
  • Наличие порта RS-232;
  • Результаты выводятся на встроенный термопринтер.

Устройство позволяет проводить абсолютно безболезненное исследование. Так как техника имеет незначительные габариты и вес, ее можно переносить по отделению, выполняя таким образом плановый или экстренный обход пациентов в стационаре.

Особенности

Тонометр Pulsair Intellipuff является сертифицированной продукцией английской компании Keeler. Производитель специализируется на производстве мед. аппаратов для лечения и диагностики. Качество и точность устройств проверена на практике уже на протяжении многих лет, так как компания реализует продукцию уже порядка одного века.

К особенностям тонометра можно отнести:

  • Результаты отображаются с точностью до десятых долей;
  • Нет необходимости в расходных материалах;
  • Автоматическое регулирование воздушных потоков.

Аппарат имеет доступную цены для отечественных лечебниц, по сравнению с аналогами других производителей.

Для получения подробной информации заполняйте форму обратной связи или обращайтесь к менеджерам по телефонам, указанным на сайте iris-m.ru.