Офтальмологические пневмотонометры — медицинское оборудование, принцип действия которого заключается в выбрасывании струи сжатого воздуха, которая выходит из сопла устройства, легко соприкасается с роговицей и за несколько секунд дает точные результаты исследования. Бесконтактные пневмотонометры для измерения внутриглазного давления — «золотой стандарт» скрининговой диагностики для раннего выявления глаукомы, вторичного повышения артериального давления, травм глазного яблока, вывихов, подвывихов глазного яблока, катаракты и т.д. Проведение тестирования с помощью устройства занимает не более 2-3 минут, поэтому пациент не испытывает никаких дискомфортных ощущений во время манипуляции.

Разновидности и модификации

Бесконтактные офтальмологические пневмотонометры имеют несколько модификаций:

  1. Стационарные. Отличаются высокими показателями точности в диагностике, которые достигаются за счет встроенного автоматического контроля, защиты от неточной фиксации, автоцентрирования (представлен моделью Pulsair Desktop Keeler).
  2. Портативные. Компактные размеры и достаточно точные результаты исследований — особенности, которые делают этот вариант оборудования достойной альтернативой стационарному оснащению. Они повышают информативность и скорость проведения диагностики при выездных осмотрах офтальмолога (модель Pulsair intelliPuff Keeler).

На сайте iris-m.ru представлены устройства, отличающиеся надежностью, достоверностью результатов, функциональностью.

Офтальмологические пневмотонометры от компании “ Ирис-М”

Заказать офтальмологические пневмотонометры от ведущих мировых производителей в компании «Ирис-М» стоит по нескольким причинам:

  1. Оптовые и розничные поставки профессионального офтальмологического оборудования по России для сетей клиник, частных кабинетов.
  2. Гарантируем качество диагностики: точность, быстроту.
  3. При использовании бесконтактной методики не нужно использовать анестетики.
  4. Оборудование, представленное на сайте, практически не вызывает рефлекса роговицы.
  5. Все устройства откалиброваны по тонометру Гольдмана, измеряют истинное внутриглазное давление.
  6. Компания имеет собственный склад в Москве.

Наша команда рада предложить вам оборудование и расходные материалы для оснащения офтальмологических кабинетов и поликлиник об известных отечественных, зарубежных поставщиков. В каталоге сайта представлены модели устройств, которые широко используются в ведущих российский медицинских центрах. Для них характерна высокая производительность, функциональность, продолжительный гарантийный срок.

Наша команда занимается поставкой медицинского оснащений более 17 лет, поэтому мы с радостью готовы предложить вам свои услуги для решения вопросов, связанных с оснащением врачебных кабинетов, профильных больниц, поликлиник. Для детальной консультации специалиста заполняйте форму обратной связи или обращайтесь к нашим менеджерам в рабочее время по телефонам +7 (495) 798-42-23 / 8 (800) 200-90-23.