Диагностический центр на Омелькова medcenter-anapa.ru является единственным официальным представителем розничной сети Лабораторной службы Хеликс в г. Анапа. Это медицинское учреждение для всей семьи, в этой концепции мы реализуем работу квалифицированных врачей в сочетании с современными методами диагностики.

Все это позволяет получить современные качественные медицинские услуги в Анапе по доступным ценам. Мы сотрудничаем с лабораторной сетью Helix Commonwealth с момента нашего основания. Мы не держим это в секрете - на бланках результатов анализов этих лабораторий наш логотип стоит рядом с логотипом Helix. У нас также есть собственная лаборатория для проведения основных клинических исследований (клинические анализы крови и мочи, тесты на коронавирус, наличие вируса, а также антител, синергетические процедуры, анализ кала на скрытую кровь и яйца гельминтов, энтеробиоз, время свертывания крови и продолжительность кровотечения, анализ группового бактериального мазка и др.). Вот почему мы прекрасно понимаем стоимость и усилия, необходимые для организации лабораторных услуг. Качественные лабораторные услуги.

Почему мы выбрали Helix?

Это сложный и ответственный выбор, так как наша репутация напрямую зависит от качества работы наших партнеров. Мы осмотрели лабораторный комплекс, изучили отзывы врачей и пациентов, сделали «пробные закупки» и поговорили с руководителями компании. Во-первых, размер имеет значение. Крупные лабораторные сети охватывают весь спектр анализов, которые могут понадобиться врачу крупной многопрофильной клиники: от простой биохимии до трудоемких культур и современной генетики. Крупные лаборатории могут позволить себе покупать дорогостоящее роботизированное оборудование и современное программное обеспечение в каждой области. В Helix работа с биоматериалами максимально автоматизирована: сортировка пробирок по штрих-коду, формирование Очень важным признаком качества работы лаборатории является участие во внешней программе оценки качества (ВОК).

Как работают эти программы?

Крупнейший в мире производитель реагентов готовит стандартизированные сыворотки и отправляет их в сотрудничающие лаборатории по всему миру, где врачи измеряют их на своих устройствах и вносят данные в электронные таблицы в конце цикла исследования, если они есть каждый Если месяцы указаны правильно ( обычно 12 месяцев) лаборатория получает сертификат.