Как выбрать лучшую лабораторию и доверить свои анализы в профессиональные руки? Как быть уверенным в качестве и точности результатов исследований? Начнем с посредственного предложения - если вы сдаете анализы не по собственной инициативе, а по направлению от врача, то сначала прислушайтесь к его рекомендациям, доктор может посоветовать вам подходящую лабораторию. Врачи часто делают выводы о том, какие результаты лабораторных анализов соответствуют клинической ситуации, а какие принимаются за ошибки.

Если мы говорим о качественных частных компаниях, занимающихся лабораторной диагностикой , то они обладают высокой степенью автоматизации, поэтому 95% ошибок происходит на этапе преданализа (с момента готовности пациента к обследованию) анатомическое заболевание. Express Medical Laboratory-лаборатория, которая, предоставляет услуги больницам, клиникам, частным клиникам и исследовательским центрам. На сайте https://e-m-l.ru/ вы сможете изучить всю подробную информацию. Услуги, предоставляемые данной медицинской организацией, включают глобальную анатомическую расшифровку данных. Лабораторные результаты подписываются опытными и квалифицированными специалистами каждой профессии.

 

Таким образом, эти методы выполняются хорошо обученными лаборантами и техниками в соответствии со стандартными рабочими процедурами. Также важно содержание, включенное в список других услуг, которые может предоставить лаборатория. Например, если организация принимает прием не только днем, но и ночью, но и в праздничные дни, это очень удобно для людей, которые работают днем. При необходимости надеюсь вернуть результаты исследования. Также рекомендуется получать распечатки с результатами тестов по электронной почте или в других удобных формах, чтобы клиентам не приходилось идти в лабораторию специально для них.

Оцените объем тестирования, предоставленный лабораторией, и скорость выполнения теста. Это не очень удобно, если организация может выполнять только часть всех исследований, которые необходимо провести человеку, а остальное нужно делать где-то еще. Будет очень удобно, если лаборатория оказывает услуги по сбору экстренного материала или выполняет такие услуги дома.

Express Medical Laboratory- это лаборатория, сертифицированная CLIA, которая предоставляет профессиональные услуги клинического тестирования, анализа крови, токсикологического тестирования и PGx / генетические услуги. Предоставляет важную диагностическую информацию для поддержки и облегчения решений по улучшению здоровья пациентов.