Как правило, в поликлинике, куда вы закреплены по месту жительства у вас есть право выбора лечащего врача. Но зачастую данное правило не работает, так как в государственных больницах огромная нехватка кадров, и поэтому многие пациенты не хотят идти к доктору, которому не доверяют, а предпочитают платные услуги врача. Пациент надеется найти профессионала, ответственного за его здоровье. Частная медицина предлагает больше возможностей для врачей, занимающихся лечением, тестированием и диагностикой. Общественное здравоохранение не позволяет выбрать резидента, но частная медицина позволяет выбрать конкретного специалиста, и пациент точно знает, кто его будет лечить. Технологии, диагностика и качественное лечение, а также ответственный и серьезный подход к здоровью каждого пациента, может предложить вам медицинский центр "ЛаВита"lavita.by.

Сегодня «ЛаВита» превратился в многопрофильный медицинский центр. Залог успешной работы центра - в в профессиональных специалистах, передовых медицинских технологиях и методах диагностики и лечения, а также в ответственной и серьезной ответственности за каждую проблему.

Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить диагностические и лечебные процедуры на высоком уровне. Группа профессиональных врачей внимательно следит за последними достижениями в мире медицины. в 2016 году медицинский центр осуществляет выдачу и ведение больничного листа.

Услуги и инструкции

Гинекология, дерматология, кардиология, детская кардиология, неврология, лечение, хирургия, сосудистая хирургия, эндокринология, анестезиология, оториноларингология.

Лабораторная диагностика

Биохимия, гельминтозы, гематологическое исследование (анализ крови), диспансеризация (Моча), аллергия, диагностика инфекции, иммунная карта, карта коагуляции, определение гормонов, определение группы крови и резус-фактора.

Диагностическая процедура

Функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика. Лечебный кабинет Внутривенное введение, внутривенная инфузия, внутримышечное введение.

Дневной стационар

Инфузия лекарств, внутривенные инъекции, внутримышечные инъекции - эти медицинские рецепты можно выписать в дневном стационаре Медицинского центра ЛаВита. Квалифицированная медсестра, имеющая первую или высшую категорию квалификации, сможет эффективно выполнить все процедуры.