Даже здоровым людям приходится часто сдавать различные анализы. По крайней мере, их нужно делать во время ежегодного профилактического осмотра. При наличии хронического заболевания или высокого риска развития заболевания необходимо часто посещать врача. Для наблюдения за самочувствием при таком состоянии необходимо проводить анализы мочи, крови и другого биологического материала раз в несколько месяцев, а иногда и чаще.

В течение нескольких лет у пациентов был выбор: обратиться в одну из частных лабораторий или воспользоваться бесплатными медицинскими услугами. Частным учреждениям не нужно стоять в очереди, и в большинстве случаев результаты доступны на следующий день, что обеспечивает высокую точность. В региональных поликлиниках все наоборот: большие очереди, долгие сроки обследования и часто неоднозначные результаты. В частной лаборатории созданы все условия для успешной сдачи экзамена. Поэтому все больше людей предпочитают платить за сдачу экзаменов, чтобы не тратить на них много времени.Обратитесь в https://medcenter-gelendzhik.ru.

Медицинские центры Хеликс — это многопрофильная сеть частных клиник для всей семьи, где можно не только пройти обследование по низким ценам, но и получить консультацию квалифицированных врачей с многолетним опытом: терапевтов, гинекологов, аллергологов, специалистов по диагностике , кардиологов, гастроэнтерологов и др., а ультразвуковая диагностика также проводится на современном оборудовании высокого разрешения. Мы стараемся обеспечить доступную современную и качественную медицину.

Преимущества Helix Center:

  • Отличные цены и регулярные акции Helix предоставляет качественные медицинские анализы и услуги по доступным ценам. Постоянные акции и программы лояльности позволяют накапливать баллы и оплачивать до 100% стоимости услуг Helix.
  • Квалифицированный врач Прием ведут врачи первой и высшей категории с 10-летним стажем, практическим и научным опытом.
  • Современное оборудование и техническое оснащение Исследование проводится с использованием современного технического оборудования, позволяющего добиться высокой степени точности результатов.
  • Лабораторная спираль L7 Helix Laboratories выполняет более 1500 медицинских и генетических анализов в соответствии с мировыми стандартами качества. Helix постоянно обновляет свой парк лабораторного оборудования, чтобы идти в ногу с последними достижениями в области медицины. Использование анализаторов последнего поколения, расходных материалов ведущих мировых производителей и оригинальных реагентов обеспечивает высокую точность и достоверность результатов исследований.