Инфекции часто мешают расслаблению, портят путешествие, разрушают зачастую дорогой и трудный путь. Инфекции особенно опасны для детей, беременных женщин и пожилых людей или людей с хроническими заболеваниями.

Когда рассчитывать на повышенный риск заражения?

Например, если вы путешествуете на Ближний Восток или Дальний Восток, в Африку или Южную Америку или в некоторые районы на побережье Средиземного моря, вы и ваша семья подвержены повышенному риску заражения. Источником инфекции является водопроводная вода, не вымытые фрукты и овощи, неправильно приготовленная или приготовленная пища.
Какие меры предосторожности следует предпринять, чтобы избежать желудочно-кишечных инфекций?
Вы должны пить только воду в бутылках и использовать ее для чистки зубов. Не берите еду на улице, если это неизбежно, выбирайте высокотемпературную пищу. Не просите кубики льда в Италии, потому что это также сделано из водопроводной воды.
Если вы носите с собой ребенка и нуждаетесь в питательном веществе, молочном молоке, вы также можете приготовить его из бутилированной воды и купить его в надежном месте из рациона или сухого молока. Регулярно протирайте руки ребенка влажным дезинфицирующим средством и регулярно мойте руки.
Вы можете купить дезинфицирующее средство абактерил, или гель для рук антисептический в аптеке и взять его с собой.


Как подготовиться к путешествию?


Узнайте, какие прививки необходимы или рекомендуются при поездке в страну. В целях безопасности возьмите с собой небольшой походный комплект с пробиотиками, угольными таблетками, жаром и обезболивающими, антибиотиками, дезинфицирующими средствами и повязками. Лучше начинать прием пробиотика перед поездкой, потому что здоровье кишечной флоры также является необходимым условием для здорового функционирования иммунной системы. Вы должны получить страховку, которая включает любую медицинскую помощь, которая может вам понадобиться.


Что делать, если он заражен?


Если вы заметили какие-либо признаки инфекции, вам следует как можно скорее связаться с вашим местным врачом, и во многих случаях инфекции, которые считаются банальными в другой стране, могут быть очень вредными для вашей туристической организации и не ослаблять симптомы заболевания.
Если у вас диарея или рвота, обратите внимание на замену жидкости, диету, прием пробиотиков. Если у вас жар, снимите жар с жаропонижающего средства.