Декоративные контактные линзы для глаз сегодня очень популярны. Их используют для изменения внешнего вида. Такие модели способны внести в внешний вид красивые тени, существенно изменить цвет радужной оболочки и скрыть недостатки. В последнее время стали популярны линзы, увеличивающие глаза. На сайте https://linzochki.kz/blogs/poleznye-stati/kakiye-linzy-uvelichivayut-glazaпредставлено большое киличество качественных и безопасных линз для увеличения глаз.

К преимуществам линз с увеличенными глазами можно отнести:

Может даже изменить темный цвет глаз;

Создайте выразительный внешний вид;

Оригинальный бьюти-эффект;

Линзы различных цветов и форм;

Видение ясное, потому что зрачки не заблокированы.

 

Как получить эффект "зума"? Как добиться эффекта расширения глаз?

В чем разница между этими оптическими компонентами и традиционными цветными линзами? Как добиться такого эффекта? Есть два способа сделать это. Диаметр увеличивается. Все оптические изделия имеют определенные параметры и должны подбираться именно по этим параметрам. В частности, один из них - диаметр радужки.

Обычно стандартный диапазон для человека составляет от 13 до 14,3 мм - подходит для прозрачной и декоративной оптики. Диаметр модели, предназначенной для создания эффекта широко открытых глаз, может превышать обычное значение: 14,5 мм слегка увеличенная диафрагма, подходит для повседневного использования; От 14,7 до 15 мм создается марионетка, похожая на персонажа аниме. Они используются как дополнительный элемент для карнавала, изображения на карнавале, для фотосъемки и обычно используются в ситуациях, когда необходимо создать особые образы. Однако некоторые люди используют его ежедневно.

Темная кайма (краевое кольцо).

Черный край вокруг радужной оболочки также помогает визуально увеличить радужную оболочку, делая внешний вид более выразительным. Корейские линзы не только визуально увеличивают глаза, но и могут сильно изменить цвет глаз, даже если они темные. Для карих глаз подходят цветные очки, а для ярких - черные, при таком большом разнообразии действительно можно "сошло с ума" от выбора.

 

Данные линзы не только визуально увеличивают глаза, но и могут кардинально поменять цвет глаз, даже если они темно-карие. Однако при первой покупке не стоит выбирать самый большой диаметр линзы, чтобы сразу максимально увеличить глаза. Разница между ними может быть слишком большой, что создаст симпатичный эффект "кукольных глаз". Это особенно актуально для темных глаз, всегда рекомендуется начинать как минимум со среднего диаметра линз.

В Казахстане корейские линзы для увеличения глаз появились не так давно, но уже пользуются хорошим спросом и имеют массу положительных откликов.

Тем не менее, важно понимать, что при покупке такого товара следует взвесить все за и против, в обязательном порядке проконсультироваться с врачом и получить профессиональную рекомендацию по выбору!