Когда человеческий организм находится в состоянии стресса, дефицита питательных веществ, постоянной усталости и утомления, в первую очередь необходимо восстановить волосы и ногти, поскольку они не являются жизненно важными органами. Волосы ложатся равномерно по всей поверхности головы. Корень проблемы лежит глубоко внутри тела. Если вовремя не обратиться к трихологу и не понять причину проблемы облысения, процесс облысения продолжится.Американскаяк омпания PURE SOURCE, INC разработала уникальное средство против выпадения волос у мужчин и женщин. Факты доказывают, что Азелофеин может эффективно бороться с распространением облысения, а также андрогенной алопецией различной степени тяжести. Этот продукт в своем составе имеет миноксидил, обогащенный азелаиновой кислотой и кофеином, что в комплексе дает эффект наиболее сильный, когда другие продукты (включая продукты, содержащие только миноксидил) неэффективны. Кстати, лосьон приобретенный на сайте https://minoxidil5.ru/dlya-volos/azelomaks/azelofein-losjon-s-minoksidilom-2-3pc/ может сократить фазу выпадения волос и продлить фазу роста волос. Максимальный эффект достигается через 4-6 месяцев использования.

Лосьон с азелофеином разработан в целях стимулирования роста волос у пациентов, страдающих быстро прогрессирующей, умеренной и тяжелой андрогенной алопецией, тяжелой хронической диффузной алопецией и гнездной алопецией. Он содержит азелофеин, азелаиновую кислоту и миноксидил с добавлением кофеина, что делает его наиболее эффективным, когда другие лекарства (включая те, которые содержат только миноксидил) не эффективны.  Азелофеин предназначен только для наружного применения.

Азелофеин лосьон с миноксидилом 2% при облысении

Применение:

наносите 1 мл азелофеина на кожу головы два раза в день. После нанесения препарата вымойте руки. Не смывайте лекарство. Как только будет достигнут лучший эффект (обычно через 5-6 месяцев), вы можете перейти на одноразовое применение препарата, в некоторых случаях достаточно каждые 3 дня. После достижения наилучшего эффекта (обычно через 6-7 месяцев) препарат можно использовать для однократного применения, в некоторых случаях может быть достаточно использования его каждые 3 дня. Меры: Если у вас аллергия на один или несколько ингредиентов, или если у вас отсутствует кожа в проблемной зоне, лучше не использовать лосьоны.

Состав: 2% миноксидил, денатурированный спирт, деионизированная вода, пропиленгликоль, кофеин, азелаиновая кислота.