Спецодежда является отличительной чертой медицинских работников и отличает их от форм других профессий. Халаты, костюмы, головные уборы, маски и другая одежда составляют основу образа врача. В Торговом Доме Cameo вы можете выбрать модную и качественную одежду. Ультрамодные фасоны, яркие цвета и нестандартные решения - все это представлено в каталоге https://www.kamey.ru.

По функциональному назначению одежда врача делится на следующие категории: Для работы Выполнять медицинские операции в залах ожидания и больницах; Применяется при патологических процессах.

Стандарт медицинской одежды зависит от профессионального уровня врача.

Одежда должна быть:

Чистой. Врачи всех классов должны носить чистую униформу. Униформа, представленная в каталоге, выдерживает многократную стирку, не мнется. подходящее. Одежда для кормящих должна быть на один размер больше или на один размер больше. Врачи и медсестры много двигаются, поэтому их форма не должна сковывать движения. Он может дышать.

Дышащая ткань обеспечивает комфорт людям в течение всей рабочей смены. Описанные в каталоге марки "Cameo" формы для врачей изготовлены из высококачественных материалов. Он обладает защитными функциями, легко чистится, устойчив к истиранию и соответствует всем требованиям, предъявляемым к медицинской одежде. Регулярная стирка никак не повлияет на внешний вид униформы. Медицинская спецодежда также отличается тем, что не мнется, легко стерилизуется и обладает антистатическими свойствами за счет использования материалов для пошива одежды.

Традиционно медицинскую одежду изготавливали из хлопка, но со временем все большее значение приобретали модели из смесей хлопка и полиэстера. На самом деле они не мнутся и обладают очень сильной кроветворной способностью. Кроме того, одежда из этой ткани очень устойчива к истиранию и предназначена для интенсивного использования.

В большинстве случаев работодатели в крупных медицинских учреждениях стараются сделать так, чтобы униформа всего персонала была одинаковой, особенно чтобы обеспечить одинаковую цветовую схему униформы рабочих. Однако при этом тип и фасон одежды могут быть разными. Врач - консервативная профессия, многие годы его бренд - это обычное белое пальто, в котором есть элемент имиджа, прочности и достоинства.