Мы на 80% состоим из воды. Качество нашей жизни зависит от качества нашей воды. Тысячи исследований, проведенных в США, Великобритании, Южной Корее, Японии и России, доказывают, что ионизированная щелочная вода может защитить и улучшить наше здоровье. Создатель Biocera, ученый, исследователь, доктор Чон Таг объединил природу и технологию, чтобы создать фильтр Biocera. Благодаря фильтру вода становится щелочной, антиоксидантной, меняет свою структуру и обогащается полезными минералами. Состав гранул на 100% состоит из натуральных минералов. Она замедляет процесс старения, выводит токсины и улучшает самочувствие.

Голливудские красавицы Виктория Бекхэм и Гвинет Пэлтроу делятся секретом - щелочная диета и соответсвующий выбор щелочного ионизатора- это первое звено для здорового образа жизни. Красота начинается с восстановления кислотно-щелочного баланса организма. ОВП от -100 мВ.

Значение ОВП характеризует антиоксидантную способность воды.

Антиоксиданты борются со свободными радикалами - факторами, вызывающими болезни и старение организма.

Водород. Научно доказано, что молекулярный водород обладает избирательной антиоксидантной активностью против наиболее цитотоксичных (вредных для организма) свободных радикалов.

Чем меньше размер водного кластера, тем быстрее происходит гидратация (насыщение водой) организма. 52 Гц - размер кластера воды Biocera, в 4 раза меньше, чем водопроводная вода.

Польза щелочной воды:

  • Щелочная вода от природы содержит магний, который отвечает за здоровье нервной системы, увеличивает содержание водорода (удаляет активный кислород); повышает антиоксидантные и щелочные свойства воды;
  • Имеет в своем составе важные минералы: Mg, Ca, P, Na
  • Кварц в составе воды активизирует ее;
  • Магний действует как катализатор, связывающий оксиды железа, улучшает вкус и минерализацию воды;
  • Содержит растворенный кислород и важные минералы: K, Ca, Mg, Fe, Mn, P;
  • Натуральные кристаллы циркония богаты отрицательными ионами;
  • Увеличивает количество отрицательных ионов;
  • Содержит кремний, который предотвращает болезнь Альцгеймера;

 Как работает ионизатор Biocera:

Ионизатор основан на картридже из биокерамических гранул. Гранулы производятся по технологии, запатентованной компанией Biocera (более 14 патентов), и состоят из 100% натуральных минералов: магния, кварца, циркона и цеолитов. Как в природе вода, проходящая через камни, становится полезной родниковой водой, так и в ионизаторе Biocera вода, проходящая через гранулы, становится щелочной, антиоксидантной и обогащенной полезными минералами.