Патронажная служба

Патронажные услуги приобретают все большую популярность, ведь людей, которым требуется круглосуточный уход, очень много. Если в вашей семье есть родственники или близкие, которым нужен профессиональный уход, стоит рассмотреть вариант найма сиделки. В этом случае больные или пожилые люди ощущают себя спокойно и комфортно, а их близкие могут спокойно заниматься своими делами. Сиделки, нанятые по объявлению, нередко оказываются профессионально непригодными: не имеют медицинского образования, не могут выполнить базовые уходовые процедуры или неподобающе относятся к пациенту. Лучшим решением проблемы будет обращение в патронажную службу: она имеет большое число преимуществ.

Почему нужно обращаться в патронажную службу?

Лежачие больные и пожилые люди, которые не могут себя обеспечивать, нуждаются в ежедневном уходе и внимании. В патронажную службу на работу принимают людей с медицинским образованием и опытом работы: все это является обязательными условиями, благодаря которым они могут выполнять широкий спектр задач. Они могут поставить капельницу или укол, контролируют показатели давления, температуры, сахара крови, смогут вовремя распознать критическую ситуацию и окажут первую медицинскую помощь. Также сиделки из патронажной службы хорошо справляются с бытовыми делами: занимаются приготовлением пищи и кормлением, помогают принять ванну, меняют одежду и постельное белье, сопровождают на прогулку и т.д.

Преимущества патронажной службы «Надежная опора»:

1. Гарантирует ответственное и доброжелательное отношение персонала. Дисциплина и организация качественной работы стоит на первом месте.

2. Оперативное реагирование: быстро подберут сиделку для ухода, которая немедленно выезжает к больному.

3. Высокая квалификация и опыт работы сотрудников, умение находить общий язык с любыми пациентами.

4. Широкий профиль оказываемых услуг: сиделки обеспечивают не только медицинский уход, но также выполняют работу по дому, общаются с пациентом, чтобы он не чувствовал себя одиноко.

5. Приемлемая и прозрачная стоимость в сочетании с достойным уходом.

Обращение за помощью в патронажную службу бывает единственным верным способом для родных и близких не бросать работу, одновременно обеспечив должный уход и времяпрепровождение пожилому или тяжелобольному человеку. Специалисты «Надежной опоры» гарантируют профессиональный уход: если хотите пригласить сиделку больному на дом или в стационар, обращайтесь в любое время по контактным данным на сайте www.opora-patron.ru!