Зачастую истории, которые рассказывают наши клиенты, очень похожи на шутки. К нам обращается сотрудник бухгалтерии крупной производственной фирмы. Рядом с офисом гендиректора есть студия. В разговорах с поставщиками вянут даже цветы. Неправильная звукоизоляция перегородок между этими помещениями. Однако, стены между кабинетами дореволюционного здания были толщиной около полуметра и источником повышенной слышимости служили закрытые с советских времен двери в бухгалтерии. А представляете такую же ситуацию в квартире. Услышать можно еще больше.
«SET» - это компания, которая предлагает широкий спектр высокотехнологичных решений для качественной шумоизоляция квартиры и любого офиса. Компания предлагает профессиональные звукоизоляционные материалы собственной разработки и предлагает эффективные стратегии их применения для достижения наилучших результатов.


Варианты улучшения качества звука в 
Если вы хотите создать комфортные условия для жизни, не обязательно полностью покрывать все поверхности квартиры звукоизоляционным материалом. Если вы правильно разграничили территорию, необходимо изолировать основные источники шума и обеспечить дополнительную шумоизоляцию потолка там, где она наиболее важна.

В офисе для создания хорошей акустики рекомендуется размещать помещения по их назначению и требованиям к звукоизоляции. По этим критериям площадки делятся на следующие:

Самый большой источник шумов. Самые шумные помещения - серверная, принтерная, зона установки кондиционеров и вентиляции, ресепшн, переговорная. При этом необходимо максимально изолировать их от остальной рабочей зоны.
В «тихих» местах. В этих помещениях особенно важна высокая концентрация и тишина: бухгалтерия, экономический или проектный отделы и т. Д ; это может быть отдельный кабинет либо место общего пользования с шумом для звонков по телефону.
Остальные помещения – это холл, коридоры, склады и служебное помещение.

Более подрпобная информация на сайте noise39.ru.