Медицинская реабилитация включает в себя широкий спектр мероприятий, направленных на восстановление утраченных способностей человека. Это может быть следствием травмы или заболевания, нарушающего привычный ритм деятельности человека и ухудшающего качество его жизни, или даже утраты подвижности или навыков самообслуживания.

Все реабилитационные мероприятия направлены на максимальное восстановление качества жизни пациента, поэтому при многих заболеваниях и состояниях необходима реабилитация.

 

Российская компания «Елестра» предлагает покупателям компрессионные бандажи, бюстгальтеры, колготки, гольфы и чулки. Выбирая конкретный вариант изделия, обращайте внимание на размеры тут  и на его функциональное назначение.

 

Особенности корректирующего белья

 

Основное назначение корректирующего белья, которое женщины должны носить в послеоперационном периоде, — поддержание протеза молочной железы. Обычные бюстгальтеры не могут справиться с этой задачей. Нижнее белье после мастэктомии Бюстгальтеры для женщин, которым необходимо частичное или полное удаление груди, имеют специальный карман, поддерживающий протез и не вызывающий дискомфорта при ношении.

 

Поэтому нагрузка на позвоночник остается равномерной. Кроме того, послеоперационное белье поддерживает грудь в правильном положении, что, несомненно, способствует быстрому заживлению рубца. Для изготовления корректирующего белья и рукавов используются натуральные ткани с добавлением нейлона или латекса.

 

Поэтому бюстгальтер удобный и приятный на ощупь. Они хорошо поддерживают, но не сдавливают молочные железы. В магазинах сегодня можно купить стильное и очень красивое белье для женщин, перенесших мастэктомию. Это позволяет женщине выйти из комплекса, почувствовать себя привлекательной и носить все, что ей нравится, в том числе и обтягивающую одежду.

Российская компания «Елестра» тщательно следит за качеством каждого этапа производства, чтобы сделать свой медицинский трикотаж универсальным.