LOD-терапия – это эффективный, безболезненный и не инвазивный метод лечения различных мужских болезней, включая проблемы с эрекцией (хроническое воспаление предстательной железы), сложности с эякуляцией и многое иное. Этот метод заключается в использовании специальных баллонов и помп, которые создают отрицательное давление вокруг полового члена и активируют кровообращение внутри него. Мужской гидравлический насос – это новый тип насоса, в нем вместо воздуха используется вода. Гидравлические насосы BathMate британского производителя DX Productсl входят в число мировых и российских лидеров рынка. Для разработки прибора привлекли врачей, физиологов, инженеров и других специалистов. В результате получился надежный, безопасный аппарат, помогающий при проблемах с эрекцией и увеличением полового члена. Гидравлические помпы для мужчин BathMate сделаны из безопасных материалов. Такой же мощный, но не вызывающий повреждений или отрицательных последствий. Безопасно и просто. Данные приборы принимали участие в международных выставках и получали награды.

По сравнению с традиционными насосами для воды, гидромассажные насосы Bathmate имеют ряд преимуществ.

  • Благодаря притоку крови половой член увеличивается на 10-15% за 10–15 минут в течение 2-3 дней.
  • За счет разрастания ткани длина постепенно увеличивается на 2-3 см.
  • В покое увеличивается половой член.
  • Увеличивается обхват полового члена на 1-2 см.
  • Повышение либидо и усиление потенций.
  • Более сильная и длительная эрекция; яркие ощущения от секса.
  • Гармония в интимной жизни и укрепление отношений с партнером.
  • Вы экономите время, занимаясь всего лишь 20 минут в день.
  • Каждый день вы можете принимать ванну или душ.

Проведение лечения LOD.

Любой процесс требует от пациента не только понимания основных его этапов, но и определенной подготовки. Следующая гигиеническая процедура – это тщательное бритье лобка и основания полового члена, чтобы край вакуумной бутылки находился как можно ближе к коже.

Процесс лечения ЛОД:

ЛОД терапия – это метод вакуумного разжижения, при котором улучшается кровоснабжение простаты, а также улучшается питание тканей. Кроме того, повышается концентрация ранее введённого препарата за счет создания отрицательного давления на чувствительных тканях полового члена. Процедура проведения процедуры достаточно проста, абсолютно безопасна и не вызывает никаких негативных ощущений у пациента. При лечении полового члена пациента, находящегося на операционном столе, хирурги помещают в специальную камеру из плексиглоса. В этой микрокарбокамере воздух втягивается до тех пор, пока пациент не будет явно выпрямлен, с легким хлопком и чувством напряжения в головке полового члена. Спустя некоторое время напряжение вакуума снижается, это сразу же приводит к снижению эректильной функции. Количество процедур и продолжительность воздействия ЛОР-терапии устанавливает врач после тщательного физикального обследования, которое проводится в условиях стационара. ЛОД-терапия также активно используется в профилактических целях для продлевания мужской силы, снижения риска эректильной дисфункции и улучшения здоровья. При регулярной уборке пылесосом пещеристые тела становятся более эластичными, что способствует повышению их эластичности.