В настоящее время, если вы не можете попасть к врачу, то с помощью нового сервиса "Сбер Здоровье" вы можете найти врача, записаться на диагностику или лечебную процедуру, а также получить дистанционную консультацию.

Около 14 миллионов человек воспользовались медицинской услугой, и это количество продолжает расти. В случае болезни, вам не нужно будет обращаться к врачам – за вас это сделают обученные нейронной сети. На это пациенту необходимо описать все свои симптомы и рассказать о них в специальной области, которая должна быть не менее трех (если их меньше, точность диагноза повышается). Даже если человек страдает от неграмотного написания, орфографических и лексических ошибок, система все поймет.

 

Данные, полученные с помощью системы, анализируются с помощью математической модели, которая позволяет рассчитать возможные варианты заболевания. Исходя из этого службы определяют три вероятных диагноза и предлагают, к какому специалисту вам следует обратиться для лечения. В этом случае, если у вас возникнут проблемы со здоровьем, не занимайтесь самолечением, обратитесь в службу и запишетесь на прием к врачу. Также экономия достигает 65%. В случае необходимости вы можете вызвать врача на дом. В случае если врач назначил вам прием в клинике, то и оплата его будет произведена здесь.

 

В чем преимущества обслуживания?

 

Врач может быть выбран по любому параметру: клиника или расположение, рейтинг, проблема, Mobile app. Цена на услуги в клинике не отличается от цены в клиниках, но ее легче забронировать.

 

Удобная онлайн-регистрация к клинике.

Сайт предоставляет возможность ознакомиться с отзывами и рейтингами врачей, что облегчает выбор. Есть удобный и понятный алфавитный каталог, в котором вы можете найти все возможные проблемы со здоровьем, которые могут возникнуть у вас на пути. При заказе на сайте предоставляется широкий спектр диагностических услуг с предоставлением скидок до 50%

Каталог болезней и руководство для пациентов.

  • Возможность получить медицинскую помощь в рамках программы ОМС.
  • Консультации врачей.
  • Бесплатный дневник здоровья.
  • Наполненный контентом блог.
  • На сайте можно найти онлайн-аптеку.

«СберЗдоровье» - это онлайн-сервис здравоохранения, который сочетает в себе возможности онлайн и офлайн консультации. Вы можете биопсию и другие процедуры, а также подобрать для себя узкоспециализированного специалиста.

Как пользоваться "СберЗдоровьем"?

На главной странице сайта вы найдете поле для ввода названия клиники или врача. И еще один момент – это необходимость указать область, в которой вы хотите обратиться к специалисту. Если вы хотите попасть на прием к специалисту, то система выберет врача и сообщит ему дату приема. Есть такие поля на сайте. Запишитесь на приём к врачу. Запишитесь на диагностику. В соответствии с политикой ДМС. К онлайн-консультациям.