Кариес зубов является одним из наиболее распространенных заболеваний полости рта. При этом сначала повреждается эмаль, а затем, если не начать лечение, повреждается и дентин (твердая ткань зуба). Первым признаком кариеса является черное пятно на эмали. Если проигнорировать его внешний вид, диаметр пятна будет увеличиваться, а затем поражение будет распространяться глубже в ткани зуба, создавая «дыру». Когда кариес разрушает эмаль и поражает дентин, он достигает пульпы (мягких тканей зуба), что может иметь очень серьезные последствия. Инновационный подход и большой опыт разноплановых специалистов позволяют нам совместить все преимущества домашних и специализированных стоматологических центров. Рекомендуем проводить лечение зубов у метро Беговая в стоматологии Smilesymphony, где клиника предоставляет пациентам полный спектр услуг, направленных на обеспечение здоровья и красоты их зубов.

 

Мы уделяем особое внимание комфорту пациента, доказывая, что современная стоматология может не только обеспечить высокое качество, но и быть полностью безболезненной. Smile Symphony относится к многопрофильной стоматологии, предоставляя широкий спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

В нашей стоматологической клинике работают узкоспециализированные специалисты с большим практическим опытом, каждый специалист нашей команды постоянно повышает свою квалификацию на всероссийских и международных конференциях, курсах повышения квалификации, конференциях, семинарах, выставках. Постоянное совершенствование и обмен опытом позволяют нам выявлять наиболее эффективные методы лечения зубов и подбирать лучшие материалы для лечения, отбеливания, имплантации и реставрационных систем.

"Смайл Симфония" в стоматологическом кабинете имеет ряд преимуществ:

У нас есть собственная зуботехническая лаборатория и мы полностью контролируем процесс изготовления реставраций: от начала снятия оттисков для пациентов до этапов примерки готовых съемных или несъемных конструкций. Мы отвечаем за качество продукции и предоставляем гарантию 1 год. Несомненно, наши врачи посещают 1-2 дополнительных занятия или тренинга в год для повышения своей квалификации.