Хотя для некоторых это может быть трудным процессом, раннее лечение кариеса жизненно важно для вашего общего состояния здоровья.Вам не нужно терпеть боль от кариеса. В стоматологической клинике White преуспели в том, чтобы помочь вам предотвратить кариес. Если вам нужна чистка полости рта или вы подозреваете, что у вас кариес, позвоните в клинику или обратитесь на сайт https://whiteimplant.ru/terapiya/lechenie-kariesa/.

 

Специалисты смогут ответить на все ваши вопросы, организовать для вас осмотр и даже позаботиться о надоедливом кариесе, который делает вас таким несчастным. White предлагает множество услуг, которые помогут сохранить ваши зубы здоровыми. 

Что такое кариес?

Одним словом, кариес есть кариес. Если вы не чистите зубы должным образом, бактерии с поверхности зубов могут начать проникать под поверхность. Если в вашем рационе много сахара и углеводов, бактерии на поверхности ваших зубов потребляют сахар и углеводы и выделяют кислоты, которые вредны для вашей эмали. Кариес начинается, когда кислота разрушает эмаль под поверхностью зуба.

Как стоматологи лечат кариес?

Основной способ лечения кариеса – пломбирование: Во время пломбирования стоматолог сделает вам местную анестезию, чтобы вы не чувствовали процесс. Затем они удалят кариес с ваших зубов и заполнят щель материалом, чтобы предотвратить кариес в будущем. Материал может быть любым: от металлов, таких как золото, цинк и серебро, до натуральных смол и фарфора, которые не бросаются в глаза, когда вы говорите или улыбаетесь.

Узнайте о симптомах кариеса

Если вы подозреваете, что у вас кариес, вы можете почувствовать некоторые из следующих признаков: внезапная зубная боль Чувствительность зубов, которой не было накануне Боль, когда вы едите или кусаете твердые предметы Чувствительность к горячим и холодным предметам во рту, иногда просто к температуре воздуха, которая может вызвать боль. темные пятна между или на зубах

Предотвратить кариес

Усердно работая над профилактической стоматологией, кариес можно остановить до того, как он разовьется. Участвуя в некоторых мероприятиях по очистке полости рта, вы можете уберечь себя от мира боли. Попробуйте следовать этим советам, чтобы бороться с кариесом до того, как он сформируется:

 

  • Чистите зубы каждый день, после еды и вечером перед сном
  • Использование фтора для укрепления зубов
  • Регулярные осмотры в кабинете стоматолога