Проктология – раздел медицины, специализирующийся на заболеваниях прямой кишки. Врачи лечат заболевание прямой кишки консервативно и хирургическим путем. Современные лазерные аппараты, генерирующие узконаправленный световой и тепловой поток, позволяют проводить малоинвазивные операции с минимальным риском: продолжительность воздействия, частота волны, точное воздействие на необходимую область обеспечивает выздоровление и короткий восстановительный период. Профессиональные колоректальные хирурги эффективно и безболезненно диагностируют и решают деликатные проблемы толстой кишки и анального канала.

Урология – это область клинической медицины, изучающая заболевания мочеполовой системы мужчин и мочевыделительной системы женщин. Урологи - занимаются диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний: почек, мочеточников, мочевого пузыря, уретры, предстательной железы и яичек.

 

"Медлайн" - современный центр проктологии и урологии. В соответствии с этими принципами лечебно-санитарная деятельность осуществляется на основе следующих методов:

  • Диагностика и лечение проводятся без хирургического вмешательства и не требуют госпитализации. Используя специализированный индивидуальный подход, можно учесть все физические и психологические особенности пациента и разработать план лечения исключительно для него.
  • Работу с пациентами осуществляет команда врачей разных специальностей, что позволяет проводить комплексные лечебные мероприятия.
  • Пациент имеет полную информацию о своем диагнозе, назначенном лечении, методах восстановления и профилактики.
  • Курс лечения находится под полным и непрерывным контролем лечащего врача, который предоставит бесплатную консультацию по данному вопросу.
  • По окончании лечения пациенту будет оказана квалифицированная поддержка, включающая наблюдение за его состоянием лечащим врачом и бесплатное реабилитационное консультирование.

 

Медлайн — это клиника, где деликатные вопросы можно решить наедине с врачами. Здесь каждый клиент может рассчитывать на качественные медицинские услуги и чуткое отношение профессионалов. Наша клиника принимает пациентов из Кузбасса, а также других регионов. Мужчины, женщины и пары, желающие заняться интимной близостью, обращаются к специалистам. Все условия для спокойного общения с пациентами: комфортная атмосфера, приветливый персонал, индивидуальный подход.