Рано или поздно каждому из нас возраст дает о себе знать. Женщины более щепетильны в этом вопросе и более придирчиво относятся к любым незначительным изменениям на лице. Это и хорошо, ведь ранее предупреждение возрастных изменений намного эффективнее. данные проявления на лице и шее очень разнообразны: сухость кожи, мелкие морщины, углубление околоносовых складок. Однако одним из самых скрытых симптомов старения мягких тканей лица и шеи является выпадение или провисание овала лица. Как правило, птоз связан не только с внутренними изменениями кожи и подкожных тканей, но также связано с расширением и ослаблением фиксированных точек поверхностной апоневротической системы.

 

SMAS - это анатомическая фиброзная мышечная структура, состоящая из двух слоев волокон и глубоких мышц), которые выполняют каркас и поддерживают форму лица. В настоящее время единственным неинвазивным методом, влияющим на SMAS, является метод ультразвукового лифтинга HIFU (сфокусированный ультразвук высокой интенсивности) аппаратом Ultraformer. По многочисленным отзывам клиники эстетической медицины и косметологии в Алматы Medstyle данная процедура имеет продуктивные результаты. Кстати, на сайте https://medstyle.kz есть возможность ознакомиться со многими другими эффективными методами омоложения и получить квалифицированную помощь.

 

Показания и противопоказания

Данная процедура необходима при следующих признаках:

По мере того как носогубная складка углубляется,

Опущенные уголки губ

Внешний вид двойного подбородка

«Плавающий» овал лица.

Противопоказания включают:

Беременность и кормление грудью

Тяжелые угри

Металлический имплантат в пораженный участок.

 

Преимущества ультразвукового лифтинга нижней части лица аппаратом Ultraformer:

Безопасность,

Программа быстрая - занимает около 40 минут,

Периода восстановления нет.

 

Чтобы увидеть эффект, вам нужно всего лишь выполнить процесс. После прохождения процедуры результаты будут видны сразу и сохранятся до 2 лет.

 

Эффективность для лица

Эффект лифтинга, уменьшение дряблости кожи и морщин; формирование четкого овала лица, линии подбородка, щек, повышение эластичности кожи и выравнивание тона кожи.

Эффективность для тела

Эффективно уменьшает локальные жировые отложения на теле (грудь, спина, руки, подмышки, живот, бока, бедра, икры, щиколотки).

Возможность создания индивидуальных вариантов лечения и исправления возрастных изменений другими методами (коррекция контура, ботокс-терапия, нитки и т. Д.)