Торговая марка профессиональной косметики Доктор Шпиллер (Dr. Spiller) родом из Германии. Первые косметические формулы бренда были собраны учеными в Баварских Альпах более полувека назад. Компания продолжает расти и развиваться, но никогда не изменяла традиции сохранения естественной красоты и молодости с помощью ингредиентов, данных нам самой природой.

Сегодня Доктор Шпиллер сочетает традиционное использование органических продуктов с инновационными разработками в области красоты. Он приготовлен на основе натуральных ингредиентов по новейшим технологиям. Безупречная репутация бренда гарантирует, что пациенты получат отличные результаты после использования продукта. Spiller производится на основе принципов фитотерапии и биомиметической медицины.

 

Но и это не всё. В Украине создан многобрендовый центр СПА-косметологии, который в работе и уходе со своими клиетами использует исключительно  косметику Доктор Шпиллер. 

Благодаря созданию уникальной косметической основы - Dr. Spiller Hydratain TM - активные ингредиенты доставляются в глубокие слои кожи и высвобождаются равномерно и постепенно, не нарушая целостности эпидермального барьера, образуя «формулу длительного действия». «активных ингредиентов в коже, чтобы обеспечить длительный кумулятивный эффект. Косметика содержит все те же липиды, извлеченные из кожных материалов, что и сама кожа. Линия премиум-класса Dr. Spiller направлена на борьбу с возрастными изменениями на клеточном уровне.

Преимущества и особенности продукта

  • Благодаря использованию чистых натуральных ингредиентов уход безопасен.
  • Опрыскиватель Boshi содержит жирные липиды, которые обеспечивают питание и свет каждой клетке.
  • Натуральные компоненты проникают глубоко в эпидермис.
  • Гипоаллергенная продукция компании не содержит химических соединений и красителей.
  • Используемые для производства растения выращивают на плантациях в экологически чистой зоне компании.
  • Основа для создания косметической основы под макияж - вода, которая может активно питать глубокие слои кожи.
  • Брендовые продукты не вызывают прыщей.
  • Активные растительные ингредиенты равномерно высвобождаются, не повреждая эпителиальный слой, тем самым обеспечивая накопленный антивозрастной, питательный и питательный эффект.

Многочисленные сайты и сторонние ресурсы подтверждают безупречную репутацию компании. Узнать больше о составе каждого продукта и Dr. Spiller можно на сайте https://skinlab.com.ua Если вы предпочитаете натуральную косметику, вам необходимо обратить внимание на косметику производителя.