Сегодня мы рассмотрим один из вариантов лечения рака в Германии так как эта страна очень сильна преуспела в лечении онкологических заболеваний, по сравнению со многими другими. Все дело в том, что государство не жалеет средств из своего бюджета на спонсирование немецких клиник, что позволяет докторам разрабатывать новые технологии и методы лечения, которые впоследствии в скором времени начинают использовать на практике. На сайте https://patient-mt.ru  подробно можно узнать как организовать лечение.

 

В Германии используются следующие методы лечения любых злокачественных новообразований, начиная самой распространенной онкопаталогией - рак кишечника, заканчивая раком почек, который очень поздно диагностируют:

 

1) Химиотерапия;

2) Иммунотерапия;

3) Таргетная терапия;

4) Лучевая терапия;

5) Стереотаксическая радиохирургия-;

6) Радиочастотная абляция;

7) Криотерапия;

8) Лазерная хирургия;

9) Хирургическая операция.

 

 

Стоимость зависит от способа лечения, который назначает доктор, от тяжести заболевания и от органа, пораженного раковыми клетками.

Исход лечения зависит от правильности поставленного диагноза, а диагностика, проводимая в Германии, безусловно успешна и эффективна, так как задействует весь комплекс применяемых мер, начиная от осмотра высококвалифицированных докторов и стандартных лабораторных тестов, заканчивая применением специализированного новейшего оборудования. Существуют следующие методы диагностики, активно применяющиеся на практике в немецких клиниках: тесты на онкомаркеры, биохимические исследования, позитронно-эмиссионная томография, кардиотокография, компьютерная томография, сцинтиграфия, МРТ, УЗИ и так далее.

 

Для того, чтобы пройти лечение в Германии необходимо оставить свою заявку на сайте с нужными данными и ждать, когда с вами свяжутся консультанты для решения таких организационных вопросов как:

- перевод документов на немецкий язык;

- подбор подходящей клиники и лечащего специалиста;

- трансфер из аэропорта в медицинское учреждение;

- проживание, сопровождение и другие бытовые вопросы.

А тем кто беспокоится о своем здоровье или среди родственников есть те, кого поразило это заболевание может пройти обследование и получить дальнейшие рекомендации доктора.