Мезотерапия - это внутрикожное введение витаминных препаратов, содержащих необходимые вашему организму, а главное коже микроэлементы, аминокислоты, олигоэлементы, липолитические агенты и пептиды. Мезотерапия может быть инъекционной (т. е. с использованием ультратонкой иглы для доставки полезного вещества к коже) или без инъекции (аппаратные средства).

Итальянская компания Ri.MOS - первая компания в мире, разработавшая одноразовый многофункциональный шприц для среднескоростной терапии. Med System является официальным представителем данной компании.

 

 Что такое одноразовые мультиинжекторы для мезотерапии?

По сравнению с системной однократной инъекцией, при многократных инъекциях внутрикожные инъекции могут выполняться за более короткое время. В то же время, использование многоигольного шприца снижает потребление лекарств во время мезотерапии. Чтобы работать быстро и легко, был изобретен специальный адаптер - многоигольный шприц для нескольких игл. Насадка бывает продольной и круговой, одновременно можно использовать 3-5 игл.

Мезотерапия эффективно устраняет многие эстетические дефекты - сухость кожи, пигментацию, морщинки, угри, постакне, растяжки, шрамы, обезвоживание кожи. Начиная с 18 лет эту процедуру можно проводить женщинам и мужчинам любого возраста. Достигнутые результаты сохраняются до 1,5 лет. Пациенты, которые регулярно получают поддерживающую терапию, должны знать, что качество их кожи улучшится, и даже наносить средства по уходу на кожу совершенно по-другому. Например, если флакона крема, используемого для ежедневного ухода, хватило на один месяц, то сейчас на это уходит 3-5, а то и полгода.

Комплектация многофункционального шприца Meso-Relle:

Многофункциональный шприц продается с иглами из хирургической стали, заточенными лазером, 30G, 0,3х4 мм, 5 штук.

Коробка для асептической упаковки.

 

Многоигольное колесо (круглое) на 5 игл 30G идеально подходит для мезотерапии на больших поверхностях:

Комплексная антицеллюлитная программа;

Липолиз и уменьшение жировых морщин;

Лимфодренаж и детоксикация тканей;

Тонизирование тканей тела и др.

Кроме того, многофункциональный шприц для мезотерапии можно использовать в ветеринарии, флебопатии и спортивной медицине.

Преимущества игл:

Игла изготовлена из прочной стали и и имеют алмазную заточку. Эти острые иглы можно идеально заточить, чтобы свести к минимуму боль во время инъекции;

Игла стерилизована оксидом этилена;

Доступны иглы различных размеров и диаметров;

100% прочность исключает возможность перегиба.

Иглы для инъекций Mesoram изготовлены из японской хирургической стали для обеспечения долговечности. Алмазная заточка может минимизировать болезненность во время пирсинга. Благодаря легированию стали кончик иглы не затупляется, что позволяет делать более 200 инъекций одной иглой за один прием.

На сайте https://medsystem.com.ua вы сможете изучить более подробную информацию и ознакомиться с продукцией компании Med System